Сравнить цены: Смеситель Cisal Cherie CX0010606T для раковины Cherie CX0010606T Хром
- Производитель: Cisal
- Модель: Cherie CX0010606T Хром
- Код производителя: CX0010606T
- Тип товара: Смесители
- ID:9651898
Где купить
Последняя известная цена от 60691 р. до 113111 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 95251 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 60691 р. | 12.03.2023 |
| Сантехника Тут | 113111 р. | 04.12.2025 |
| Santehnika-room | 112374 р. | 29.10.2024 |
Описание
CISAL Cherie Смеситель для раковины на 3 отверстия с донным клапаном, цвет хром/черный матовый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 3 шт |
| Высота | Средней высоты |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Гарантия производителя | 1 Год |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Длинный |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | С двумя рукоятками |
| Монтаж | На раковину |
| Назначение | Для раковины |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cisal |
| Другое название | Сизал Шери |
| Артикул | CX0010606T |
| Высота излива | 162 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Двухвентильные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с двумя рукоятками, Для раковины с донным клапаном хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с донным клапаном, с аэратором |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Cisal
Cisal ZA00230004 G 1/2
от 6017 р.
Cisal ZA00530004 G 1/2
от 8926 р.
Cisal Cubic CU00051121 Хром
от 11477 р.
Cisal LN00300040
от 12767 р.
Cisal LineaViva LV00051021
от 14620 р.
Cisal ZA00431004 G 1/2
от 14684 р.
Cisal LV00150021
от 15516 р.
Cisal RR00044021
от 15742 р.
Cisal RR00055021
от 15742 р.
Cisal LN00300021
от 16155 р.
Cisal LN00551721
от 16957 р.
Смесители
Категория 48552 р. - 72829 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.