Сравнить цены: Смеситель Cisal Cherie CH0005146T для раковины Cherie CH0005146T Хром
от 35244 р. до 51813 р.
- Производитель: Cisal
- Модель: Cherie CH0005146T Хром
- Код производителя: CH0005146T
- Тип товара: Смесители
- ID:9651903
Где купить (2)
Цена от 35244 р. до 51813 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 55138 р. | 25.05.2026 |
| axop | 46222 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 29453 р. | 12.03.2023 |
| Мегамаркет | 54321 р. | 24.12.2024 |
Описание
CISAL Cherie Смеситель однорычажный для раковины на 1 отверстие с донным клапаном, цвет хром/черный матовый
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 Год |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Длинный |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Средней высоты |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Назначение | Для раковины |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Cisal |
| Другое название | Сизал Шери |
| Артикул | CH0005146T |
| Высота излива | 76 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром, Для раковины с донным клапаном хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С донным клапаном, с гибкой подводкой, с аэратором |
| Страна-производитель | Италия |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Комплектация | смеситель; инструкция; набор крепежа; донный клапан |
| цвет | черный |
| Вес, кг | 2 |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет производителя | Хром |
| Гарантия | 1 год |
| Вес брутто, кг | 1 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Высота, см | 15 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 16 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Cisal
Категория 28195 р. - 42292 р.
Cisal LN00354040
от 28781 р.
Cisal XI000304D1
от 29147 р.
Cisal VI00051421
от 29415 р.
Cisal ZA00451004
от 29416 р.
Cisal LN00054040
от 29596 р.
Cisal Xion XI000564D1 Нержавеющая сталь
от 30736 р.
Cisal Xion XI000544D1
от 30736 р.
Cisal LN01820021
от 31754 р.
Cisal LN00354021
от 34739 р.
Cisal CET0101021
от 34808 р.
Смесители
Категория 28195 р. - 42292 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.