Сравнить цены: Смеситель Hansgrohe Vernis Blend 71461670 для ванны
от 34698 р. до 54730 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Код производителя: 71461670
- Тип товара: Смесители
- ID:9652534
Где купить (2)
Цена от 34698 р. до 54730 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 41926 р. | 26.05.2026 |
| satra | 32106 р. | 26.05.2026 |
| axop | 47778 р. | 06.03.2024 |
| Santehmoll | 31940 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-room | 30580 р. | 19.09.2025 |
| Mosplitka | 34752 р. | 05.07.2024 |
| Мегамаркет | 45025 р. | 24.12.2024 |
Описание
71461670 Vernis Blend Смеситель на край ванны, на 2 отверстия, и ручной душ Vernis Blend Vario, матовый черный
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | Нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота | Низкие |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Тип | смеситель для ванны |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | для ванны |
| Управление | двухвентильное |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 3.9 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Германия |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 3/4" |
| Длина излива, см | 11 |
| Длина шланга, см | 160 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Вращение излива | фиксированный |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгрое Вернис Блэнд |
| Артикул | 71461670 |
| Ширина | 231 мм |
| Длина | 152 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | матовая |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, крепления, переключатель потоков, держатель для душа |
| Модель | Vernis Blend 71461670 |
| Ширина, см | 23 |
| Высота, см | 12.3 |
| Коллекция | Vernis Blend |
| Вес, кг | 3 |
| Комплектация | душевой шланг; лейка |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | черный |
| Бренд | Hansgrohe |
| Установка | На борт ванны |
| Ширина, мм | 230 |
| Высота, мм | 123 |
| Глубина, мм | 150 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Длина излива, мм | 110 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Есть |
| Выдвижной излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес в упаковке, кг | 1.96 |
| Объём упаковки, м3 | 0.004 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15x23x12.3 |
| цвет | черный |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Глубина, см | 15 |
| Цвет точно | |
| Серия | Vernis Blend |
| Расход воды, л/мин | 18.1 |
| Размер лейки, см | 10 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Количество режимов струи | 2 |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет производителя | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 27758 р. - 41637 р.
Hansgrohe Vivenis 75040700 Белый матовый
от 27793 р.
Hansgrohe sBox 28010000 Хром
от 28010 р.
Hansgrohe 27269000
от 28020 р.
Hansgrohe 27284000
от 28020 р.
Hansgrohe Ecostat S
от 28060 р.
Hansgrohe 32512000
от 28090 р.
Hansgrohe Metropol 32507000 Хром
от 28130 р.
Hansgrohe Puravida 15770000
от 28361 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71456670 Черный матовый
от 28450 р.
Hansgrohe 71802800
от 28648 р.
Hansgrohe Talis S 72810800 Нержавеющая сталь
от 28721 р.
Смесители
Категория 27758 р. - 41637 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.