Сравнить цены: Смеситель Ideal Standard Ceratherm T100 A7229AA для душа
от 26698 р. до 26930 р.
- Производитель: Ideal Standard
- Код производителя: A7229AA
- Тип товара: Смесители
- ID:9652660
Где купить (2)
Цена от 26698 р. до 26930 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 21247 р. | 19.03.2024 |
| satra | 31606 р. | 29.12.2024 |
| Santehmoll | 24567 р. | 09.03.2023 |
| Mosplitka | 20113 р. | 23.05.2024 |
| dushevoi | 21347 р. | 20.09.2025 |
| Мегамаркет | 33382 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | Да |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Излив | Отсутствует |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 70 мм |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для душа |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Габариты | 15,7х10,3х7 |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Ideal Standard |
| Другое название | Идеал Стандарт Цератерм T100 |
| Артикул | A7229AA |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 103 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Тип излива | Без излива |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа с термостатом, для душа в цвете хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Модель | Ceratherm T100 A7229AA |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 32,5 |
| Высота, см | 7 |
| Глубина, см | 18 |
| Коллекция | Ceratherm T100 |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Высота смесителя | 60 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | гибкая |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | набор крепежа |
| Вес, кг | 2.5 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес брутто, кг | 1.5 |
| Дополнительная информация | Ceratherm T100 Настенный термостатический смеситель для душа |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Ideal Standard
Категория 21358 р. - 32037 р.
Ideal Standard Ceraline BC270AA Хром
от 21363 р.
Ideal Standard EDGE A7111AA
от 21475 р.
Ideal Standard A5933AA
от 21562 р.
Ideal Standard BC447AA
от 21684 р.
Ideal Standard EDGE A7108AA
от 21709 р.
Ideal Standard Меланж a4260aa
от 21779 р.
Ideal Standard TESI A6578AA
от 22287 р.
Ideal Standard Reflections B9653LS Хром
от 22568 р.
Ideal Standard Melange A4258AA Хром
от 22900 р.
Ideal Standard BC264AA
от 22902 р.
Ideal Standard B8219AA
от 23142 р.
Смесители
Категория 21358 р. - 32037 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.