Сравнить цены: Зеркало Esbano ES-3804KD
- Производитель: Esbano
- Код производителя: ESMR3804KD
- Тип товара: Зеркала для ванной
- ID:9656390
Где купить
Последняя известная цена от 20160 р. до 25920 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 25024 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 20160 р. | 22.02.2023 |
| Santehnika-online | 25920 р. | 01.08.2023 |
| Сантехника Тут | 25024 р. | 31.08.2024 |
| Мегамаркет | 25024 р. | 26.06.2024 |
Описание
Корпус - алюминий. Инфракрасный выключатель. LED. IP44. Подогрев полотна. Мощность зеркал: RD-30W; KD-40W; YD-50W. Дополнительная подсветка снизу!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Без цвета (просто зеркальное полотно) |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Да |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 5 см |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 80 см |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Антизапотеватель - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип | настенное зеркало |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип лампы | светодиодная |
| Подсветка | есть |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Вес брутто | 7.6 |
| Вес | 6.6 кг |
| Глубина | 50 мм |
| Расположение подсветки | внутри полотна сверху,подсветка стены |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | инфракрасный |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Фурнитура с механизмом доводчика | нет |
| Мощность лампы | 40 |
| Оснащение зеркала | С выключателем, с подсветкой |
| Зеркало с антизапотевателем | да |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | в полотне,за полотном |
| Размер_зеркало | 100x70 |
| Габариты2 | 100x5x70 |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Esbano |
| Другое название | Эсбано |
| Артикул | ESMR3804KD |
| Материал | Из стекла |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для просторной ванной комнаты |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 100 см с подсветкой, Зеркала с подсветкой, Зеркала с подсветкой и обогревом, Зеркала шириной 100 см |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Цвет производителя | белый |
| Страна-производитель | Испания |
| Материал обивки | нет |
| Форма поставки | в собранном виде |
| цвет | белый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Esbano
Категория 16128 р. - 24192 р.
Esbano ESMI2542RD
от 16240 р.
Esbano ESMI2542HD
от 16240 р.
Esbano ESMI2073TDS
от 16240 р.
Esbano ESMI3596YD
от 16800 р.
Esbano ESMI2073KDS
от 17920 р.
Esbano ESMI2073YDS
от 19040 р.
Зеркала для спальни
Категория 16128 р. - 24192 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.