Сравнить цены: Зеркало Esbano ES-2597 YD
19040 р.
- Производитель: Esbano
- Код производителя: ESMI2597YD
- Тип товара: Зеркала для ванной
- ID:9656656
Где купить (1)
Цена от 19040 р. до 19040 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 19040 р. | 25.05.2026 |
| axop | 19872 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 15680 р. | 22.02.2023 |
| Santehnika-online | 20160 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 22334 р. | 01.11.2024 |
Описание
1200x700X5мм. Зеркало с подсветкой. Корпус - нержавейка. Карниз из нержавейки и акрила. Сенсорное включение. LED. IP24. Мощность зеркал: YD-74W.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Зеркало Esbano ES-2632 обзор
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Без цвета (просто зеркальное полотно) |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Да |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 5 см |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольное |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 70 см |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Тип | зеркало |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип лампы | светодиодная |
| Подсветка | Да |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Вес брутто | 16.4 |
| Глубина | 71 мм |
| Расположение подсветки | внутри полотна сверху |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Тип выключателя | сенсорный |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Фурнитура с механизмом доводчика | нет |
| Мощность лампы | 74 |
| Оснащение зеркала | С подсветкой, с выключателем |
| Зеркало с антизапотевателем | да |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | в полотне |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Размер_зеркало | 120x70 |
| Габариты2 | 120x5x70 |
| Страна | Испания |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 70 |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | крепления |
| Вес, кг | 16 |
| Область применения | Бытовая |
| Вес брутто, кг | 17 |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Esbano |
| Другое название | Эсбано |
| Артикул | ESMI2597YD |
| Материал | Из стекла |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Подвесная |
| Тип элемента | Зеркала |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для просторной ванной комнаты |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 120 см, Зеркала с подсветкой, Зеркала с подсветкой и обогревом |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| цвет | белый |
| Маркетинговый цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Испания |
| Комплектация | зеркало; крепеж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Esbano
Категория 15232 р. - 22848 р.
Esbano ESMI2073HDSA
от 15680 р.
Esbano ESMI2542RD
от 16240 р.
Esbano ESMI2542HD
от 16240 р.
Esbano ESMI2073TDS
от 16240 р.
Esbano ESMI3596YD
от 16800 р.
Esbano ESMI2073KDS
от 17920 р.
Esbano ESMI2073YDS
от 19040 р.
Зеркала для спальни
Категория 15232 р. - 22848 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.