Сравнить цены: Зеркальный шкаф Esbano ES-2404
- Производитель: Esbano
- Код производителя: ESMS2404
- Тип товара: Шкафы для ванной
- ID:9657015
Где купить (1)
Цена от 37440 р. до 37440 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 34592 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 26320 р. | 22.02.2023 |
| Santehnika-online | 33120 р. | 01.08.2023 |
| satra | 34592 р. | 20.06.2024 |
| Мегамаркет | 34592 р. | 30.06.2024 |
Описание
Зеркальный шкаф esbano es-2404. материал корпуса - 100% алюминий. встроенная подсветка полотна двери. встроенная подсветка полки внутри шкафа. встроенная розетка внутри шкафа. размер: 800Х700Х150. Источник света LED(cветодиоды) 18Вт. встроенный выключатель на фотоэлементах, комплект крепежа
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Глубина | 150 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Из стекла |
| Стиль | минимализм |
| С подсветкой | Да |
| Распашные двери | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Шкаф с зеркалом | Да |
| Цвет | серебристый |
| Монтаж | Настенные |
| Тип | шкаф-зеркало |
| Вид товара | Зеркальный шкаф |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 700 мм |
| ВКоробке | Зеркало-шкаф - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Вкладная полка - 2 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Подсветка | есть |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С дверками |
| Вес брутто | 24 |
| Вес | 21 кг |
| Расположение подсветки | внутри полотна сбоку |
| Зеркало с увеличением | да |
| Тип выключателя | инфракрасный |
| Вид зеркала | шкаф-зеркало |
| Фурнитура с механизмом доводчика | нет |
| Мощность лампы | 18 |
| Оснащение зеркала | С розеткой, с выключателем, с подсветкой |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | есть |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Расположение петель | слева,справа |
| Вид подсветки | в полотне |
| Форма поставки | в собранном виде |
| Размер_зеркало | 80x70 |
| Габариты2 | 80x15x70 |
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Esbano |
| Другое название | Эсбано |
| Артикул | ESMS2404 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Тип элемента | Зеркальные шкафы |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Тип поверхности | С зеркальной поверхностью |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркальные шкафы шириной 80 см |
| цвет | серебристый |
| Вес, кг | 22,1 |
| Маркетинговый цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Испания |
| Комплектация | зеркало-шкаф |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 70 |
| Ориентация | универсальная |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | Бытовая |
| Вес брутто, кг | 22,3 |
| Страна | Испания |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Esbano
Esbano ESMI3599
от 7840 р.
Esbano ESMI3429FRD
от 10640 р.
Esbano ESMI3599YD
от 10640 р.
Esbano ESMI2481YD
от 11200 р.
Esbano ESMI3599FD
от 12320 р.
Esbano ESMI2073RDO
от 12879 р.
Esbano ESMI2597KD
от 14000 р.
Esbano ESMI2073RDS
от 14560 р.
Зеркала для спальни
Категория 29952 р. - 44928 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.