Светильник SP-ELEMENTA-CONE-R83-9W Day4000 (BK, 39 deg, 230V) (IP40 Металл) 032770 - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 9 Вт, освещает площадь до 1.8 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, над кухонным островом, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: хай-тек.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля общественных мест, для спальни, для ванной, для кухни
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКонус
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W9
Мощность лампы, W9
Артикул032770_ARL
Высота, мм97
Диаметр, мм83
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
Коллекциясерия ELEMENTA ARL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm650
материал плафонаалюминий
цвет плафоначерный
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр83
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияELEMENTA
цвет арматурычерный
высота1692
степень защиты ip40
материал арматурыалюминий
стильхай-тек
СерияELEMENTA
ВидПодвесные
Место установкиНа потолок
Подходит для натяжных потолковДа
Тип лампочкиСветодиодная
МатериалАлюминий
Цвет плафоновЧерный
Цвет арматурычерный
Срок службы, ч30000
Страна производстваКитай
Количество плафонов1
PDF ФайлОткрыть
Цветовая температура4000K (дневной свет)
Индекс цветопередачи, Ra80
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяКонусный
Тип подвесаТрос
Цвет свеченияДневной
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогПодвесные
Вес0.98 кг
СтранаРоссия
Высота1692 мм
Длина83 мм
Ширина83 мм
Высота коробки14
Длина коробки20
Ширина коробки14
Световой поток650
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для столовой;Для спальни
КрепежМонтажная пластина, трос/цепь
ФормаФигурный
Мощность9
Длина шнура150
Страна происхождения брендаРОССИЯ
Напряжение220V
Гарантия3 года
Комплектация лампамида
Материалыметалл
Цвет плафоначерный
Плафоныалюминий
Длина цепи150
Соответствие лампе накаливания, Вт70
Место примененияВанная
ПроизводительArlight
Цвет светодиодовбелый (дневной)
НоменклатураСветильник SP-ELEMENTA-CONE-R83-9W Day4000 (BK, 39 deg, 230V) (ARL, IP40 Металл, 3 года)