Сравнить цены: Светильник SP-RONDO-R600-60W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 034825 SP-RONDO
21681 р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 034825 SP-RONDO
  • Код производителя: 034825
  • Тип товара: Светильник
  • ID:9672603
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВамСвет
Lustron
ВсеИнструменты
Divine-light
Fandeco
Ledrus
Мегамаркет
Сантехника Тут
Описание
Светильник SP-RONDO-R600-60W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (IP40 Металл) 034825 - продукт известной компании Arlight (Китай). Имеет максимальную мощность 60 Вт, освещает площадь до 12 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кафе, холл, кабинет, кухня, офис, магазин. Впишется в интерьеры следующих стилей: техно.
Светильник SP-RONDO-R600-60W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) - фото №1
Светильник SP-RONDO-R600-60W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) - фото №2
Светильник SP-RONDO-R600-60W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтильСовременный
ЦветЧерный
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновАлюминий
Материал арматурыАлюминий
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP40
Общая мощность, W60
Высота, мм64
Ширина, мм600
Длина, мм600
КоллекцияSP-RONDO
Напряжение, V230
Световой поток, lm5700
СерияRONDO
ВидНакладные светильники
Место установкиНа потолок, на стену
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, KДневной свет (4000–4500 К)
МатериалМеталл/Пластик
Цвет арматурыЧерный
Гарантия3 года
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Взрывозащищенныйнет
Термостойкостьнет
Датчик движениянет
С пультом управлениянет
С датчиком освещениянет
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Основной цветчерный
Элементы питаниясеть
Защитная решетканет
Проводбез провода
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
Датчик звуканет
Цвет плафона/арматурыбелый/черный
Вандалоустойчивостьнет
Форма корпусакруг
Количество и напряжение элементов питания220В
Тип лампывстроенные светодиоды
Страна производстваКитай
Цветовая температура4000K
Индекс цветопередачи, Ra90
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяКруглый
Подходит для натяжных потолковДа
Подходит для низких потолковДа
Цвет свеченияДневной белый
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогНакладные светильники
материал плафонаполимер
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
напряжение220
пульт управленияНет
коллекцияRONDO
цвет арматурычерный
высота64
материал арматурыметалл
Вес0.8 кг
СтранаКитай
Длина600 мм
Ширина600 мм