  • Производитель: Aquario
  • Модель: ASP2-25-100WA 3225
  • Код производителя: 3224
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Mtk-gr
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Погружной колодезный насос ASP2-25-100WA предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, открытых источников, скважин (диаметром не менее 150мм). Применяется в частных системах водоснабжения.
Эксплуатационные ограничения:
Напряжение питания - 1х220В (+6 /-10 %)
Максимальная температура перекачиваемой воды: + 35C;
Максимальное кол-во пусков: 30 в час;
Максимальное содержание песка в воде: до 180 грамм/м.куб;
Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 15м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Давление4
СерияASP
Диаметр насоса100мм
Min уровень воды150.000
Max давление4.000
Конструкцияцентробежный
Материал корпусанержавеющая сталь
Для повышения давлениянет
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте1нет
Тип погружной
Забор водыНижний
Соединитель в комплектенет
Класс товараБытовой
Соединитель в комплекте2нет
Трубное соединениевнутренняя G1
Защита от сухого ходаС защитой от сухого хода
Вид колодезный
Класс защитыIP68
Напряжение220
Материал крыльчаткитехнополимер
Страна производстваИталия
Мощность Вт620
УправлениеПри помощи поплавка
Напор (м)40
Длина кабеля (м)20
Напряжение (В)220
Автоматическая регулировка частоты вращенияБез регулировки частоты вращения
Встроенный конденсаторБез встроенного конденсатора
Встроенный обратный клапанБез встроенного обратного клапана
Защита от перегреваС защитой от перегрева
Защита от перегрузкиБез защиты от перегрузки
Материал рабочего колесаТехнополимер
Наличие поплавкового выключателяС поплавковым выключателем
СтранаИталия
Потребляемая мощность, Вт600
Вид насосаПогружные насосы
Мощность (Вт)600
Режущий механизмБез режущего механизма