Сравнить цены: Базовое покрытие для ногтей Bonder ORLY
Где купить
Последняя известная цена от 707 р. до 1235 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kosmetika proff | 707 р. | 22.09.2022 |
| Галерея Косметики | 1230 р. | 07.03.2025 |
| Мегамаркет | 1235 р. | 23.11.2024 |
Описание
Эксклюзивное прорезиненное базовое покрытие осуществляет прочное сцепление поверхности ногтя с лаком, предохраняя лак от скалывания и отслаивания. Базовое покрытие Bonder придает ногтям идеальную гладкость и обеспечивает безупречность маникюра, две недели лак выглядит превосходно. Способ применения: 1-2 слоя базового покрытия нанесите на чистую обезжиренную ногтевую пластину. После высыхания можно покрывать ногти цветным лаком либо использовать Bonder как самостоятельное покрытие. Допустимо использование с любым верхним покрытием. С чем использовать: перед нанесением базового покрытия Bonder лучше всего обезжирить ногти средством Clean Prep. Для быстрого закрепления и сушки многослойного маникюра используйте вместе с Bonder в качестве верхнего покрытия сушку-момент Flash Dry от ORLY. Активные ингредиенты.Состав: бутилацетат, изопропил, гептан, этилацетат, триметил пентанил диизобутират, тосиламид-эпоксидная смола, поливинилбутирал, нитроцеллюлоза, бензофенон-1, CI 26100 (Red 17), CI 47000 (Yellow 11), CI 60725 (Violet 2).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объём | 9 мл |
| Вес | 40 |
| Объем | 9 мл |
| Виды лака | Глянцевые |
| Бренд | ORLY |
| Линия бренда | Базовые покрытия |
| Назначение | Мягкие ногти, Неровности, Ломкость, Повреждения, Пятна |
| Применение | Защита, Выравнивание |
| Типы ногтей | Нормальные, Волнистые |
| Текстура | жидкая |
| Оттенок производителя | прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Эффект | глянцевый |
| Срок годности, кол-во | 2555 |
| Страна-производитель | США |
| Тип | база |
| Единица измерения срока годности | сутки |
| Комплектация | 1 |
Отзывы (3)
- Анонимно — 12 Января 2023
«Хорошая база! Последнее время пользуюсь только ей. Держится хорошо, даже дешевые лаки на этой основой с топом тоже от орли держатся значительно дольше. Рекомендую».
- Анонимно — 12 Января 2023
«Отличная база, которую можно использовать и как верхнее покрытие. Дает приятный блеск и защиту. Лаки у меня Chanel и YSL, а вот уходовые средства - все от ORLY. Лучше их нет».
Добавить отзыв
Похожие товары
Базы и топы для маникюра
Категория 565 р. - 848 р.