Видео обзоры: Активная акустика LD Systems ICOA 15 A
- Производитель: LD Systems
- Модель: ICOA 15 A
- Тип товара: Активные акустические системы
- ID:10294641
Видео Обзоры (1)
The Future of Power Speakers - ICOA 15 A BT 15“ Powered Coaxial PA Loudspeaker with Bluetooth
Где купить
Последняя известная цена от 95476 р. до 122325 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Музторг |  122325 р.  |  29.08.2024 | 
| ПУЛЬТ.РУ |  95476 р.  |  10.07.2025 | 
Описание
- Универсальная акустическая система
- Максимальный уровень звукового давления 128 дБ, пиковая мощность 1200 Вт
- Поворотный рупор, оптимизированный с помощью метода конечных элементов BEM, позволяет устанавливать систему как вертикально, так и горизонтально
- Низкочастотный излучатель с рупором
- DynX DSP с 4 пресетами, 3-полосным эквалайзером и функцией задержки
- 2 линейных / микрофонных входных канала с индивидуальной регулировкой чувствительности и монофоническим выходом
- «Стакан» под стойку 36-мм с углом наклона 0° и 5°
- Использование в качестве монитора, угол 55°
- Ударопрочная решетка гриль для надежной защиты компонентов
- 4 эргономичные ручки с резиновым покрытием
- Опциональные аксессуары для установки и транспортировки
Активная коаксиальная акустическая система LD Systems впечатляет своим звучанием. Широкодиапазонная акустическая система универсальна в применении для различных задач. Коаксиальная конструкция, поворотный BEM-оптимизированный рупор и точно настроенные пресеты DynX DSP делают активную систему очень гибкой в использовании.
Глубокое звучание низких частот из нагруженного на рупор НЧ-излучателя делает идеальным выбором для музыкальных групп, артистов и образовательных учреждений. Вертикальное расположение акустической системы позволяет использовать , как сателлит, горизонтальное расположение для использования в качестве подвесной системы или сценического напольного монитора. Эффективный усилитель мощности класса D обеспечивает максимальное звуковое давление 128 дБ, а продолжительную мощность 300 Вт.
Благодаря технологии DynX DSP от LD Systems акустическая система обеспечивает отличную производительность, максимальную четкость и хорошую мощность практически в любых условиях. 4 пресета, 3-полосный эквалайзер и функция задержки предоставляют возможность оптимальной настройки звука для разных помещений. 2 линейных / микрофонных входных канала с индивидуальной регулировкой чувствительности позволяют подключать различные источники сигнала.
Для использования в качестве сценического монитора в акустической системе предусмотрены ударопрочная решетка гриль и вертикальный угол 55°. При вертикальном расположении в качестве сателлита предусмотрен «стакан» под стойку 36 мм с двойным углом наклона 0° или 5° для оптимального расположения системы.
Акустическая система оснащена 4 эргономичными ручками с прорезиненным покрытием. Опционально доступно большое количество аксессуаров для установки и транспортировки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | черный | 
| Цвет пылезащитной сетки | черный | 
| Материал корпуса | полипропилен | 
| Гарантийный срок | 1 год | 
| Высота, мм | 695 | 
| Ширина, мм | 416 | 
| Глубина, мм | 415 | 
| Вес, кг | 24,3 | 
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1 | 
| Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах | 15 | 
| Активная/пассивная | Активная | 
| Всепогодная | нет | 
| Минимальная частота, Гц | 48 | 
| Количество динамиков | 2 | 
| Максимальная частота, Гц | 20000 | 
| Вход Jack (6.3) | есть | 
| XLR | есть | 
| Расположение фазоинвертора | спереди | 
| Максимальная мощность, Вт | 300 | 
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Акустические системы LD Systems
Акустические системы
Категория 76380 р. - 114571 р.