Видео обзоры: Armand Basi туалетная вода 100мл Lovely Blossom
Видео Обзоры (3)
Lovely Blossom (Armand Basi)
ARMAND BASI Lovely Blossom туалетная вода спрей
ARMAND BASI Lovely Blossom Тоалетна Вода Спрей
Где купить
Последняя известная цена от 11077 р. до 15807 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Randewoo | 11077 р. | 30.12.2022 |
21vek BY | 15807 р. | 30.04.2024 |
Описание
Armand Basi in Red («Арманд Баси. Красный. Очаровательный цветок») от Armand Basi – красивый, солнечный, обворожительный аромат. Цветочный парфюм для дам был создан в 2007 году. Подобно Armand Basi in Red eau de parfum, он искушает своей роскошью и шиком. Он словно необычайное приключение, яркая фантазия и смелая мета. В нем заключено все, что может понравиться современной леди. Сочность фруктов и роскошество цветов таятся в дизайнерском флаконе, очаровательном, как цветущий сад. Это не просто очередной женский аромат, он создан для женщин с любовью. Это и делает его необычным и желанным. Он окружит Вас любовью и счастьем, а Вы в свою очередь поделитесь улыбками и хорошим настроением с окружающими. Аромат обладает ненавязчивым, природным характером и будет уместен в любом месте, в любой ситуации.
Парфюмерная композиция состоит из нот цветов апельсина, абрикоса, сливы, жасмина, апельсина, гелиотропа, хвои и дерева.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Armand Basi |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2007 |
Верхние ноты | Апельсин, Абрикос |
Средние ноты | Жасмин, Слива |
Базовые ноты | Гелиотроп, Древесные ноты |
Страна | Испания |
Тип | туалетная вода |
Тестер | нет |
Для кого | для женщин |
Объем | 50 мл |
Срок годности | 48 мес |
Группа ароматов | цветочная |
Ноты | гелиотроп, жасмин, древесные, слива, абрикос, цветок апельсина |
Ноты сердца | жасмин, слива |
Стиль | дневной |
Сезон | для теплого времени года |
Материал флакона | стекло |
Группы | Фруктовые, Цветочные |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Люкс / Элитная |
Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (2)
- Анонимно — 13 Мая 2024
Прекрасный красивый аромат, очень женственный, люблю его и с удовольствием носила и ношу. Его создал великолепный парфюмер Францисс Курджан.
- Анонимно — 11 Февраля 2022
Очень приятный аромат с кислинкой. Решила его приобрести после того, как был подарен гель для душа этого аромата. Очень симпатичный флакон.
Добавить отзыв
Туалетная вода Armand Basi
Туалетная вода
Категория 8861 р. - 13292 р.