Видео обзоры: Видеорегистратор TrendVision MR-700GP
Видео Обзоры (2)
TrendVision MR-700GP: unboxing, комлектация и подключение видеорегистратора в корпусе зеркала
Видеорегистратор TrendVision MR-700 (Day)
Где купить
Последняя известная цена от 8092 р. до 13472 р. в 12 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 12900 р. | |
| Связной | 10250 р. | |
| М.Видео | 10490 р. | |
| Ситилинк | 9330 р. | |
| КЕЙ | 9170 р. | |
| E96 RU | 10890 р. | |
| Pleer | 8913 р. | |
| Евросеть | 8990 р. | |
| Эльдорадо | 10490 р. | |
| Холодильник | 8092 р. | |
| Imarket BY | 13472 р. | |
| 123.ru | 10980 р. |
Описание
Видеорегистратор TrendVision предназначен для записи скорости и маршрута автомобиля. Установка устройства производится в виде накладке на зеркальную поверхность в салоне машины, предназначенную для наблюдения за задним видом из авто. Возможности видеорегистратора Прибор относится к автомобильным зеркальным видеорегистраторам современного типа. Устройство, помимо всех необходимых функций, имеет высокочувствительную сенсорную панель с динамичным широкоформатным экраном Full HD.
TrendVision имеет развитое программное обеспечение. Кроме обязательных для видеорегистратора функций как автоматическое включение и выключение, циклическая запись, имеет множество дополнительных. Раздельные настройки разрешения и экспозиции для дневного и ночного времени. Сохранение ролика от стирания нажатием на кнопку или по G-сенсору.TrendVision имеет функцию SpeedCam - оповещение о камерах и радарах.
Видеорегистратор TrendVision крепится на штатном зеркале заднего вида и выполняет его функцию при отключенном дисплее. Подобная конструкция делает его незаметным для окружающих, уменьшая вероятность взлома машины, а также кражи или намеренного повреждения устройства в спорных ситуациях.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| HDMI | Есть |
| Разрешение матрицы | 4 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| Макс. частота кадров | 30 |
| Вес | 310 г |
| Угол обзора (диагональ) | 140 |
| Датчик удара (G-сенсор) | Да |
| Глубина | 14 |
| Конструкция | зеркало заднего вида |
| Режим записи | циклическая |
| Максимальная длительность ролика | 15 |
| Формат записи | MP4 |
| Ночной режим | Есть |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Отключение микрофона | Да |
| Минимальная длительность ролика | 1 |
| Аудио | Есть |
| Цвет | Черный |
| GPS | Есть |
| Экран | Есть |
| Радар-детектор | Нет |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Максимальный размер карты памяти | 128 |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| Запись времени и даты | Да |
| Ширина | 314 |
| Размер экрана | 4.3 |
| Встроенный динамик | Есть |
| Подключение к компьютеру по USB | Есть |
| Тип матрицы | CMOS |
| Автостарт записи | Есть |
| Питание | От прикуривателя, От собственного аккумулятора |
| Видео композитный | Есть |
| Высота | 83 |
| Детектор движения в кадре | Да |
| Размер встроенной памяти | 2048 |
| Модель | MR-700GP |
| Матрица | OmniVision |
| Максимальное разрешение записи | 1920х1080 |
| Частота кадров | 30 к/м |
| Время непрерывной записи | н/д |
| Скорость заполнения памяти | н/д |
| Поддержка форматов видео | H.264 |
| Дисплей | 4,3" |
| Точный угол обзора объектива, ° | 160/115 |
| Звук | микрофон, динамик |
| Подсветка | н/д |
| Порты и разъёмы | USB, mini HDMI |
| Способ крепления | Резиновые стяжки |
| Датчик движения | да |
| Ночной режим съёмки | да |
| Воспроизведение отснятого | н/д |
| Прочие особенности | Регулировка поворота камерыручная,ПроцессорAmbarella A7LA30,Запись в формате HD1080p,Звуковые сигналы ,Автоматическое включение ,Кнопка SOS ,Запись скорости движения ,Запись времени и даты ,Защита от перезаписи ,Емкость встроенного аккумулятора 1000 mAh,Время работы от аккумулятора60 мин,Цветчерный,Материал корпусапластик |
| Размеры | 8.3х31.4х1.4 см |
| Камера | OmniVision OV4689, 160 °, 1920 х 1080, до 30 кадров/сек |
| Диагональ дисплея | 4.3 |
| Датчик G-SHOCK | есть |
Отзывы (26)
- тимохин кирилл — 16 Сентября 2016
На поверку форм-фактор неудобный оказался. Ставить нормально, снимать неудобно. За корпус тянуть - того и гляди отломаешь площадку вместе с поворотным кольцом, приходится за саму площадку пальцем подлезать. И это с кронштейном на присоске, где места для руки побольше . Что будет с маленьким - ну посмотрим...При использовании присоски кстати на экране, особенно ночью, отражается лобовое изнутри. Навигатор, антирадар, магнитола - все хотят в кадр. Поворотный обьектив каждый раз после установки приходится проверять - а куда он там вообще смотрит? В руки берешь - под пальцы обязательно лезет или кнопка, чтоб включили или объектив, чтоб пальцем по стеклу..Уже колпачок сделал на объектив, чтоб не залапать. В кармане носить неудобно, больно размер квадратистый.
Достоинства:
изначально дизайнНедостатки:
на свои деньги неоправданное приобретение, более неудобной навигации по меню не встречалПериод использования: несколько месяцев
- Лаврухин Максим — 22 Апреля 2016
В принципе всё понравилось , формфактор выбирал именно этот. Напичкан нормально. Посмотрим как жить будет, подвести не должен.
Достоинства:
Поляризационный фильтр хорошая штука, но вечером затемняет, только для солнечной погоды и для не дорогих )) сортов пластика торпедо-если бликует. 2 слота карт памяти это круто, почему разных форматом не понятно. покрытий зеркала действительно хорошее - экран не видно до вкл. Насчёт задней камеры, тоже хорошо придумано, в 712 она ещё и пишет, здесь только для парковки- при вкл задней передачи. Тонкий, углубление для проводки, тоже +! Оповещение голосом/картинкой спид кам, отл дополнение к зеркалу с регистратором.Недостатки:
Инструкция не очень, обрезано всё сильно, меню не совсем интуитивное, привыкаешь не сразу. Карты памяти для фиксации могли б сделать с небольшим выносом-торчало немного (что б вынуть нужно чуть ли не нагнём нажать). мини сд поддерж 128 гб- т к напрямую к плате, а прости сд - 32 гб остальное тормозить будет. Обновилось не с первого раза 6/6 написало и замерло...с 3 раза написала ЗАВЕРШЕНО-ОК. Цена для Российской разработки высоковата.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Видеорегистраторы автомобильные TrendVision
Видеорегистраторы автомобильные
Категория 6473 р. - 9710 р.