Видео обзоры: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl117-273f
Где купить
Видео Обзоры (5)
Смеситель для кухни S117- 274F тм "Ростовская мануфактура сантехники"
Смеситель для кухни тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL115 - 273F
Смеситель для ванны тм "Ростовская мануфактура сантехники" SL117- 142E
Где купить
Последняя известная цена от 1659 р. до 2293 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
1659 р.
Описание
Смеситель для кухни Ростовская Мануфактура Сантехники .
  • Цвет: хром.
  • Материал: цинковый сплав.
  • Управление: двухвентильное.
  • Излив: высокий поворотный.
  • Механизм работы: кран-букса латунная с керамическими пластинами, угол поворота 180 градусов.
  • Крепление: гайка.
  • Аэратор: пластиковый.
  • Монтаж: на мойку.
В комплекте поставки:
  • Смеситель.
  • Гибкая подводка.
Стандарт подводки1/2"
Материал смесителялатунь
Стиль смесителямодерн
Цвет покрытияхром
Высота излива18
Форма изливатрадиционный
Вращение изливаС вращающимся изливом
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Длина (мм)365
Ширина123 мм
Высота235 мм
Канал для питьевой водынет
Длина излива22.5
Наличие фильтранет
Коллекция (Сместители)Sl117
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Длина295 мм