Видео обзоры: Автомагнитолы Mystery MDD-6240S
Видео Обзоры (3)
MYSTERY MDD 6240S
Обзор автомагнитолы Mystery MDD-7120S
Обзор автомагнитолы Mystery MDD-6270NV. Мультимедийный центр.
Где купить
Последняя известная цена от 7490 р. до 12764 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Связной | 7490 р. | |
| 003 | 8055 р. | |
| Media Markt | 8955 р. | |
| Ситилинк | 8830 р. | |
| ТЕХПОРТ | 7505 р. | |
| Imarket BY | 10425 р. | 28.10.2021 |
| Мегамаркет | 12764 р. | 21.12.2024 |
Описание
Mystery - выглядит органично и просто, нет перенасыщенности функциональными и навигационными кнопками, все удобно и каждая регулировка интуитивно находится под рукой именно тогда, когда нужно и эффективна. Автомагнитола Mystery позволяет воспроизводить мультимедиа и просматривать ТВ. Также, вы сможете подключить к ней множество переферийных устройств.
Автомагнитола Mystery MDD-6240: это настоящая мультимедийная система. Встроенный усилитель максимально увеличит громкость без искажений и позволит полностью погрузиться в мир музыки. Благодаря эквалайзеру вы сможете настроить звучание на ваш вкус. Вы больше не будете скучать в пробках или дальних поездках. С помощью DVD-проигрывателя можно смотреть фильмы в высоком качестве на большом 6,2-дюймовом сенсорном дисплее. Встроенный ТВ-тюнер позволит вам смотреть любимые телепередачи, сериалы и шоу.
Поездки в автомобиле принесут еще больше удовольствия с магнитолой Mystery MDD-6240! С Mystery MDD-6240 вы получите настоящее удовольствие от прослушивания треков. Громкость звука приведет вас в восторг - пиковая мощность составляет 4x50 Вт. Слушать музыкальные композиции можно с дисков CD, USB-накопителей и карт памяти. С этой магнитолой вы сможете смотреть фильмы и клипы – гаджет оснащен большим экраном в 6,2 дюйма и поддерживает DVD диски.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Типоразмер | 2DIN |
| CD-проигрыватель | да |
| DVD-проигрыватель | да |
| USB | да |
| Bluetooth | нет |
| Тип дисплея | цветной |
| ТВ-тюнер | да |
| Тип | СD/DVD-магнитола |
| Кол-во каналов | 4 |
| Макс. мощность на канал | 50Вт |
| Диагональ дисплея | 6.2'' |
| Сенсорный экран | да |
| Цвет | черный |
| Поддержка форматов | MP3, WMA, DivX/MPEG4, JPEG |
| Эквалайзер | есть |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Диапазоны радиочастот | FM |
| Поддержка носителей | CD, DVD, USB flash, карты памяти |
| Интерфейсы | аудио вход RCA, аудио выход RCA, видео выход RCA, выход на сабвуфер, AUX (3.5 мм jack) |
| Подключение камеры заднего вида | да |
| FM-тюнер | да |
| TV-тюнер | да |
| GPS | нет |
| Пульт ДУ | да |
| Формат дисплея | 16 9 |
| Цвет подсветки | многоцветная |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 180мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ дисплея, в дюймах | 6.2 |
Отзывы (9)
- Павел — 21 Февраля 2020
Аппарат хороший перед установкой внимательно читай инструкцию не забудь выкрутить транспортировочные болты
- Neonov Руслан — 5 Марта 2017
Покупал за 5000 руб в свое время. Считаю что даже сейчас его цена максимум 4500.
Недостатки:
Долго читает usb флешки, тупой сенсор.Период использования: более года
Добавить отзыв
Автомагнитолы Mystery
Автомагнитолы
Категория 5992 р. - 8988 р.