Видео обзоры: Автомагнитолы Mystery MDD-7120S

  • Производитель: Mystery
  • Модель: MDD-7120S
  • Тип товара: Автомагнитолы
  • ID:136608
Где купить

Видео Обзоры (3)

Обзор автомагнитолы Mystery MDD-7120S

Обзор магнитолы Mystery MDD-7120s 2din

обзор магнитолы мистери 2 дин MYSTERY MDD-7120S


Где купить

Последняя известная цена от 7086 р. до 7610 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 7086 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Отзывы (17)


  • 3/5

    таксистам советую,которым звук не важен-трещит на заднем плане и фиг с ним. фильмы посмотреть можно. TOYOTA Caldina st210 в штатное место НЕ ЛЕЗЕТ! Под соплами печки сформировалась дуга,т.к. подпиливать не хотел,а под усилием вошло. крепления не подходят. держится это все на двух болтах,на отверстии в которое магнитола вставляется,никуда не денется,даже если вытащить захочу наверное фиг смогу вытащить!
    по этим деньгам ничего не возьмете 2din.
    думайте,но я для себя решил больше с мистери не связываться. (ну разве что китайский пионер за 1500-1800 хуже)

    Достоинства:
    цена
    usb на передней панели,функционал в общем хороший.
    иногда смотрю фильмы качество картинки и звука хорошие.

    Недостатки:
    usb ТОЛЬКО маленькие,миниатюрные. я езжу на праворукой калдине,стоит слегка задеть флешку-отходит. в морозы от -25 и ниже usb не работает пока салон не прогреется. сенсор не очень хорошо себя ведет-на ходу листать список и случайно не включить песню дано не каждому. нельзя перейти в папку чтобы мелодия продолжала играть.
    Качество звука. отдельная просто тема. ездил пару недель вроде все устраивало, потом понял-не хватает насыщенности звука,басс вялый, loudon включаешь чуть громче и колонки(штатные) "пердят". Подумал - штатная акустика фу. Вспомнил дисковый кларион,предшественник этого...***. вот usb в мой кларион и все-идеал,но увы. Про телевизор ничего не скажу-не покупал антенну. про радио rds нет,даже на самой дешевой сони он есть,порой полезная штука,тут такой мониторище,а показывает не все,что мог бы.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Было желание вернуть деньги в первый же день, но когда разобрался в особенностях управления и настройки, захотел оставить.к недостатками привык.в целом не жалею замену кнопочного пионера на эту мистери.
    Магнитола справляется с заявленным функционалом. Спотыкается, тупит на морозе, иногда виснет, но бойко несет службу. На твердую 3+.
    Спустя год обмякли клавиши громкости-ушел щелчок и через раз реакция на нажатие.Как совсем одна откажет-разберу,сделаю.Но не выкину. Некоторые производители жадничают поддержку формата flac, и видео без конвертации не факт что заиграет. А эта ест всё. Да и интерфейс приятнее,чем у некоторых в более дорогом сегменте. Хотя бы иконки прорисованы не на "отстань".

    Достоинства:
    в сравнении с 2din пионером x360ub звук чуть лучше.богаче низы.качество звука в целом порадовало.
    ест все распространенные форматы аудио и видео.
    два гнезда под носители, SD и USB.в SD вставляю флешку с музыкой, всегда там и находится, удобно. а в USB флешку с видео, периодически меняя содержимое.
    И все это спереди! Максимально компактно, не крадет диагональ.
    К переключению трека, не смотря на экран, привык на второй день- бортики с кнопками уместны.Четкие срабатывания кнопок.были.
    Качество изображения видео не то, что бы супер, но и не разочаровало.Фильмы смотрю с удовольствием.Особенно нравится звук при воспроизведении видео.Как в кинотеатре.
    Обработка картинки с камеры заднего вида продумана отлично.Изображение появляется быстро.Функция "звук камеры" уместна. То есть выбор: будет ли у вас играет музыка при появлении изображения с камеры. Не надо заранее убавлять звук. Мне,например,мешает музыка при парковке задом.
    ТВ ловит.С антенной для DVB-T2 диапазона, но ловит. Антенну по ошибке для цифрового тв заказал.

    Недостатки:
    Сенсор, не всегда с первого раза срабатывает.неспешный интерфейс, когда уже запоминаешь где что находится.
    при выборе носителя переходит сразу к воспроизведению первого файла,а не к списку папок на флешке.приходится возвращаться вручную.
    случайное воспроизведение захватывает всё аудио или видео, которое есть на флешке,а не только в текущей папке. это раздражает.
    при воспроизведении файла с флешки при возврате к списку или в меню(подстроить эквалайзер, например)-останавливает трек. вот и мучайся, настраивай звук при выключенной музыке.
    пару раз перезагружалась при интенсивной перемотке большого качественного видео около 4Гб. Но это придирки.
    И в целом,косяки присутствуют, но в сравнении с богатым функционалом-не имеют значения. Со временем становятся предсказуемы и обходимы.
    Но у каждого экземпляра они будут уникальны:)

    Период использования: более года

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Автомагнитолы Mystery

Категория 5668 р. - 8503 р.

Автомагнитолы

Категория 5668 р. - 8503 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms