Видео обзоры: Сварочный инвертор Champion IW-220/10.6 ATL
  • Производитель: Champion
  • Модель: IW-220/10.6 ATL
  • Тип товара: Сварочные аппараты
  • ID:139037
Где купить
Видео Обзоры (1)
Где купить
Последняя известная цена от 6784 р. до 13635 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
9500 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
ТЕХПОРТ
123.ru
Холодильник
Just
Ситилинк
220 Вольт
Pleer
Kotofoto
ВсеИнструменты
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Сварочный инвертор CHAMPION Предназначен для сварки штучными электродами нержавеющей стали, различных сплавов, углеводородной стали, меди и цветного металла Особенности: - Работа на пониженном напряжении до 160В и повышенном до 260В - Использование высококачественных комплектующих ведущих европейских производителей Infineon, Fairchild.
Аппарат инверторного типа CHAMPION выполняет два вида дуговой сварки: ручную (MMA) и аргоновую (TIG). Благодаря большому диапазону тока от 10 до 220 A можно использовать электроды диаметром 1.6 - 5.0 мм, сваривая различные типы материалов и поверхностей: листовой металл, чёрный и цветной, уголки, швеллера и пр. Модель имеет функцию анти-залипания, которая не позволяет электроду прилипать к поверхности металла.
Сварочный инвертор Champion - фото №1
Сварочный инвертор Champion - фото №2
Сварочный инвертор Champion - фото №3
Сварочный инвертор Champion - фото №4
Сварочный инвертор Champion - фото №5
Сварочный инвертор Champion - фото №6
Сварочный инвертор Champion - фото №7
Сварочный инвертор Champion - фото №8
Сварочный инвертор Champion - фото №9
Сварочный инвертор Champion - фото №10
Сварочный инвертор Champion - фото №11
Сварочный инвертор Champion - фото №12
Сварочный инвертор Champion - фото №13
Сварочный инвертор Champion - фото №14
Сварочный инвертор Champion - фото №15
Сварочный инвертор Champion - фото №16
Сварочный инвертор Champion - фото №17
Сварочный инвертор Champion - фото №18
Сварочный инвертор Champion - фото №19
Сварочный инвертор Champion - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Продолжительность работы при макс. токе35
Тип токапостоянный
Тип питанияИнвертор
Горячий стартнерегулируемый
Максимальный сварочный ток225
Тип поджига дугиКасание
ЦветЖелтый
Входное напряжение, min160
АнтиприлипаниеЕсть
Минимальный сварочный ток20
Входное напряжение, max260
Диаметр электрода, max5
Степень защитыIP21S
Тип сваркиMMA+TIG (дуговая)
Глубина29
Количество фаз питания1
Форсаж дугирегулируемый
Диаметр электрода, min1
Ручка для переноскиЕсть
Вес4.62 кг
Ширина12
Высота19.5
Инверторная технологияда
Макс. диаметр электрода5
Макс. сварочный ток225
Напряжение220
Страна происхожденияКитай
Три фазынет
Тип сварочного аппаратаинверторный
Мин. входное напряжение160
Плазменная резканет
Трансформаторнет
Классбытовой
Профессиональныйнет
Режим работы ПН % на макс.токе30
Дисплейнет
Для алюминиянет
Упакован вкоробке
Импульсныйнет
Кейснет
Антизалипаниеда
Max мощность7.400
Max ток225.000
Min ток10.000
Мах. диаметр электрода5
Сварочный проводDX25
TIG сваркаесть
Min входное напряжение160
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Типинвертор
Класс товараБытовой
МодельIW-220/10,6 ATL
Ток сваркиMMA/TIG
Охлаждениен/д
Сварочная маска в комплектеда
Размеры, ммДхШхВ 290х120х195 мм
Вес, кг4.3
ПроизводительChampion
Тип устройстваинверторный
Диаметр электрода5 мм
Диаметр проволоки, ммнет данных
Вес в упаковке3 кг
Ручная дуговая сварка (MMA)есть
Аргонодуговая сварка (TIG)есть
Сварочный ток (MIG/MAG), Анет данных
Сварочный ток (MMA) min10 А
Сварочный ток (MMA) max220 А
Сварочный ток (TIG) min10 А
Сварочный ток (TIG) max225 А
Входное напряжение min160 В
Входное напряжение max260 В
Горячий старт (HOT START)есть
Форсаж дуги (ARC FORCE)есть
Защита от прилипания электрода (ANTI-STICK)есть
Комплект поставкидержатель электрода; документация; редуктор; электрод
Защита от перегрева и перегрузки-
Комплектация-
Методы сваркиMMA/TL/vrd; ПВ = 30%/220A
Сварочный токот 10 до 225 А
Потребляемая мощность7.4 кВт
Электродыот 1до 5 мм