Видео обзоры: Вентилятор Soler&Palau Silent-100 cz black design 4c
9975 р.
  • Производитель: Soler&palau
  • Модель: Silent-100 cz black design 4c
  • Код производителя: 03-0103-136
  • Тип товара: Вентилятор
  • ID:1492387
Где купить
Видео Обзоры (3)
Накладной бесшумный бытовой вентилятор SILENT-100 CZ IVORY DESIGN-4C с обратным клапаном
Накладной бесшумный вентилятор SILENT-100 CZ MARBLE BLACK DESIGN-4C (черный мрамор) с обр. клапаном
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
220 Вольт
Связной
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Вентилятор Soler&Palau - фото №1
Вентилятор Soler&Palau - фото №2
Вентилятор Soler&Palau - фото №3
Вентилятор Soler&Palau - фото №4
Вентилятор Soler&Palau - фото №5
Вентилятор Soler&Palau - фото №6
Вентилятор Soler&Palau - фото №7
Вентилятор Soler&Palau - фото №8
Вентилятор Soler&Palau - фото №9
Вентилятор Soler&Palau - фото №10
Вентилятор Soler&Palau - фото №11
Вентилятор Soler&Palau - фото №12
Вентилятор Soler&Palau - фото №13
Вентилятор Soler&Palau - фото №14
Вентилятор Soler&Palau - фото №15
Вентилятор Soler&Palau - фото №16
Вентилятор Soler&Palau - фото №17
Вентилятор Soler&Palau - фото №18
Вентилятор Soler&Palau - фото №19
Вентилятор Soler&Palau - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр98.9 мм
Ширина188 мм
Высота188 мм
Глубина130 мм
Глубина встраиваемая84.6 мм
Степень защиты от пыли и влагиIP 45
Обратный клапанесть
Таймернет
Тип (Вытяжные вентиляторы)осевой
Монтаж (Вытяжные вентиляторы)настенно-потолочный
Напряжение220
Производительность85 м куб./ч
Управление (Приточно-вытяжные вентиляторы)без управления
Источник питания (Приточно-вытяжные вент)кабель в стене
Цвет вентиляторачерный
Материал передней панелипластик
СерияDesign
Вес брутто0.88 кг
Вид (приточно/вытяжные вент)вентилятор
Высота коробки14 см
Длина коробки20 см
КоллекцияSilent Design
Ширина коробки20 см
Цветчерный
Наличие датчика влажностинет
Наличие таймеранет
Шнурковый выключатель в комплектенет
Диаметр воздуховодов100
Вид каналакруглый
Брызгозащищенное исполнениеесть
Москитная сетканет
Степень защиты корпуса45
Min температура эксплуатации0.000
Max температура эксплуатации40.000
Тип установкинастенный
Тип подшипникашариковый
Тип крепленияподшипник
Класс защиты45
Стильсовременный
Формаквадратная
Дополнительные функциибесшумная работа
Материалпластик
Степень защиты IP45
Оснащениекрепления
Управлениебез управления
Монтажна потолок, на стену
Источник питаниякабель в стене
Электропитание230
Класс электроизоляцииII
Вес0.65 кг
Внутренний диаметр9.89
Макс. потребляемая мощность8
Частота50
Посадочный диаметр100
Датчик влажностинет
Тип вентиляциивытяжной
Размер188x188
СтранаИспания
ПроизводительSOLER&PALAU
ГигростатБез гигростата
Максимальная производительность, м3/час85
Потребляемая мощность, Вт8
Уровень шума, Дб26.5
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Наличие датчика движениянет
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Вес, в килограммах0.65
Страна-производительИспания
Типвытяжной вентилятор
Комплект поставки5 сменных полосок
Цвет корпусачерный
Гарантия производителя в месяцах12
Материал корпусаАБС-пластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность8 Вт
Тип товараканальный
Количество в комплекте1 шт
Донный клапанДа
МодельSilent-100 CZ Design 4C
Диаметр воздуховода100 мм