Видео обзоры: Конвектор Electrolux ECH/AG2-1000 EF
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG2-1000 EF
  • Тип товара: Обогреватели
  • ID:15690
Где купить
Видео Обзоры (3)
Электрический конвектор Electrolux, AIR GATE 2 EF, ECH/AG2 - 1000 EF - КиТ системы
Electrolux ECH/AG 1500 EF
Конвектор ELECTROLUX ECH/R-1500 ML
Где купить
Последняя известная цена от 3390 р. до 11520 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
3399 р.
М.Видео
003
E96 RU
Imperiatechno
Pleer
Мегамаркет
Описание
Электрический конвектор с революционной технологией очистки воздуха Air Gate BIO, нагревательным элементом SX-DUOS с ресурсом работы 25 лет, электронным блоком управления Easy Push и высокоточным электронным термостатом HFT/E. Есть возможность работы на половинной мощности (500 Вт).
Конвектор Electrolux - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Напряжение питания220
ТермостатДа
Площадь обогрева (рекомендуемая)15
Высота413 мм
Мощность1000 Вт
Количество режимов2
Вес3.46 кг
Ширина480 мм
Отключение при опрокидыванииДа
Глубина114 мм
Защита от перегреваЕсть
Защита от детейДа
ТаймерДа
Тип управленияЭлектронное
Крепление на стенуесть
Напольное размещениеесть
ЦветБелый
Отключение при перегревеесть
ДисплейДа
Индикатор включенияесть
Брызгозащитный корпусесть
Длина сетевого шнура1,5 м
Страна производительКитай
Срок гарантии36 месяцев
Габариты (ВхШхГ)413х480х112 мм
Регулировка температурыДа
Регулировка мощностиесть
Типконвектор электрический
Мощность обогрева1000 Вт
Защитаот детей, от пыли, защита от замерзания
Управлениеэлектронное
Варианты монтажанастенный, напольный
Установканастенная, напольная
Тип обогревательного прибораКонвектор
Площадь обогрева (max)15 м²
Нагревательный элементТрубчатый электронагреватель (ТЭН)
ПроизводительElectrolux
Светодиодный индикаторДа
Регулировка уровня мощностиДа
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаДа
УвлажнениеНет
Автоотключениеесть (при перегреве )
Пульт дистанционного управленияНет
Вес (кг)3.46
Режим предотвращения замерзанияДа
Обдув без нагреваНет
Влагозащитный корпусДа
Настенный монтажДа
Держатель для полотенцаНет
Ширина (см)48
Глубина (см)11.4
Высота (см)41.3
Дополнительная информацияавтоматическое поддержание температуры
Особенноститермостат, дисплей, таймер
Максимальная мощность1000 Вт
Пульт ДУнет
Рабочее напряжение220 В