Видео обзоры: Стульчик для кормления Capella S-202
Видео Обзоры (2)
Обзор стульчика для кормления Capella S-202
Стульчик для кормления Capella Piero Fabula
Где купить
Последняя известная цена от 5499 р. до 5499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 5499 р. |
Описание
Стульчик для кормления Capella предназначен для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
Яркая расцветка и оригинальный дизайн привлекут внимание ребенка. Кроме того данная модель обладает множеством функций, которые обеспечивают комфорт и безопасность ребенку.
Мягкое сидение регулируется по высоте, 3 положения наклона.
Регулируемая подножка.
Стульчик обеспечен пятиточечными ремнями безопасности, удерживающие вашего ребенка в безопасном и надежном положении.
Во избежании травм ребенка у стульчика отсутствуют острые углы. Выполнен из высококачественных материалов.
Имеет компактные размеры в сложенном виде, что особенно важно при хранении и транспортировке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна изготовления | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 72 |
| Ширина упаковки (см) | 55 |
| Высота упаковки (см) | 29 |
| Длина (см) | 65 |
| Ширина (см) | 60 |
| Высота (см) | 125 |
| Тип стульчика | напольный |
| Материал | пластик |
| Регулировка высоты | есть |
| Количество положений по высоте | 6 |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Регулировка высоты подножки | есть |
| Ремни | 5-ти точечные |
| Съемный поднос | есть |
| Колеса | нет |
| Официальная гарантия | 6 мес. |
Отзывы (6)
- Ольга — 3 Декабря 2017
Получила в подарок этот стульчик. Ко всем отзывам добавлю фото. Очень устойчивый (конструкция не хлипкая), широкие ножки. Даже в разложенном виде компактный. Выбирали по нескольким параметрам: Недорогой (до 6.000р.), устойчивый, а главное компактный. Этот отвечает всем требованиям. Прекрасный съёмный матрас, клеенчатый с мягким наполнителем внутри, на ощупь мягкий (клеёнка не колом). Подставка для ног даже поднимается, опускается и убирается. Много положений высоты, а также спинки (лежа нет). Пересмотрели все модели в ценовой категории до 11.000р., вплоть до икеевского. Дарителям приглянулся именно этот. Вообщем довольна как слон).
- Баскакова Вероника — 8 Марта 2017
купили этот стульчик к бабушке, а дома у нас Chicco Polly, так что есть с чем сравнить. Разница в цене (примерно в два раза) мне понятна, Chicco более продуманный, пластик и материал, из которого сделан чехол, лучшего качества, положения спинки и подножки более удобные. В целом: стульчик Capella неплохой , но проигрывает более дорогим моделям. Я бы рекомендовала взять все-таки стул подороже, если есть такая возможность. Но в качестве второго, у бабушки или на даче, вполне подходит
Достоинства:
цена , симпатичный , вроде бы качественно сделан, надежныйНедостатки:
чехол из клеёнки выглядит довольно дёшево, все три положения спинки сидячие, нет полулежачего, подножка не делается горизонтально (что было бы удобно)Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Стульчики для кормления Capella
Стульчики для кормления
Категория 4399 р. - 6598 р.