Видео обзоры: Смартфон Sony Z3+ E6533
- Производитель: Sony
- Модель: Z3+ E6533
- Код производителя: E6533 aquagreen
- Тип товара: Смартфон
- ID:165195
Видео Обзоры (1)
Видео-обзор смартфона Sony Xperia Z3+
Где купить
Последняя известная цена от 32990 р. до 32990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 32990 р. |
Описание
Утонченный и водостойкий, привлекательный и эффектный - таким получился девайс. Этот престижный «японец» готов предложить очень многое. Великолепный 5,2-дюймовый экран выводит замечательную картинку. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon 810 заставляет систему «летать», а 3 гигабайта оперативной памяти пригодятся для многозадачности. Устройство может провести 30 минут в воде на глубине до 1,5 метров без неприятных последствий.
Тончайший дизайн, неподвластный времени Xperia Z3+ продолжает традиции дизайна от Sony: смартфон имеет стильную алюминиевую рамку с закругленными углами, прочные панели из закаленного стекла и уникальную кнопку питания. Его толщина составляет всего 6,9 мм, а вес — 144 г, поэтому смартфон всегда комфортно лежит в руке. В ассортименте доступны разнообразные расцветки, чтобы каждый смог подобрать вариант под собственный стиль.
Sony E6553 Xperia Z3+ Dual это флагманский вариант стиля, высокой производительной и многофункциональности. Представленная модель является чем-то совершенным и способна удовлетворить потребности даже самого искушенного пользователя. Устройство переполнено различными новшествами и революционными техническими достижениями, которые сделали его практически идеальным.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Датчики | Акселерометр (датчик ускорения) |
| Wi-Fi | Есть |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Диагональ экрана | 5.2 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 810 |
| Операционная система | Android 5.0 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Multitouch | Есть |
| Технология экрана | IPS |
| Частота | 2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3 Гб |
| Объем встроенной памяти | 32 |
| Сенсорный экран | Да |
| Фронтальная камера | Есть |
| Поддержка сетей | 2G |
| Стандарт GSM | 900 |
| Навигация | ГЛОНАСС |
| Стандарт Bluetooth | 4.1 |
| Bluetooth | Есть |
| NFC | Есть |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 |
| Разрешение камеры | 20.7 |
| Поддержка | HSPA+ |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Максимальный объем карты памяти | 128 |
| Запись видео | Есть |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Тип карты памяти | micro SDXC |
| Автофокус | Есть |
| Zoom | Есть |
| Интерфейсный разъем | Micro USB |
| FM-тюнер | Есть |
| Разъем для наушников | Есть |
| Время работы в режиме ожидания | 590 |
| Форматы воспроизведения аудио | WMA |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Форматы воспроизведения видео | 3GP |
| Время работы в режиме разговора | 17 |
| Ёмкость аккумулятора | 2930 |
| Материал корпуса | Металл |
| Водонепроницаемый корпус | Есть |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 71.9 |
| Высота | 146.3 |
| Вес | 144 |
| Глубина | 6.9 |
Отзывы (15)
- maksvolta82 — 19 Января 2017
Отличный телефон, греется в пределах разумного по праздникам) глюков нет
Достоинства:
Дизайн камера батарея 2 сим нфсНедостатки:
НетПериод использования: несколько месяцев
- Миренский Даниил — 21 Декабря 2016
У сони очень тонкие дисплеи, т.е. поменять только сенсор можно, но дорого
~700р за сенсор, 5 тыс. за работу мастеру, и то не факт что получится. Оффициалы за замену дисплея берут 15 тыс. (цены на конец 2016 г).
Телефон хороший, но т.к был взят за 45 тыс., когда только вышел, своей цены он не оправдал. После этого как то не очень хочется брать сони.Достоинства:
8 ядер
Отличная камера, схватывает "на лету".
Влагозащита - можно помыть под краном с мылом, случайно(или даже специально) макнуть в воду, пройтись под ливнем - телефону ничего не будет.
Дисплей - отличные углы обзора, сенсор дает до 10 точек касания (удобно в кликерах)
Удобно лежит в руках, корпус достаточно прочный, телефон несколько раз падал на бетонный пол в метро, асфальт и остался целым.
LTE. Ловит даже в метро(на станциях), в туннелях почти всегда ловит 3G
Отличный звук, как через динамики, так и через наушники(слушал через этот телефон несколько:AKG k321, sennheiser cx-400II, и ещё от сони какие-то)Недостатки:
Перегрев. Если температура воздуха вокруг вас более 25 градусов - телефон начинает дико тупить и отрубать ядра (видно через антуту). Даже не пытайтесь включить камеру
Через 1,5 года он уже не дает той же производительности в играх, но на приложения типо вконтакте пока хватает, с трудом набирает 30000 попугаев в антуту
Батарея. При использовании вк через мобильную сеть (LTE/3G) зарядки хватает максимум на 4 часа
За 8 часов в режиме ожидания разряжается на 30-50%
При открытом покемон го телефон разряжается быстрее чем заряжается (зарядка interstep 2,1 A)Период использования: более года