Видео обзоры: Видеорегистратор Mio MiVue 588
- Производитель: Mio
- Модель: MiVue 588
- Код производителя: GPS AIT 8427 CMOS SONY Exm
- Тип товара: Видеорегистратор
- ID:165199
Видео Обзоры (3)
Краткий обзор автомобильного видеорегистратора Mio MiVue 588
Обзор видеорегистратора Mio MiVue 588 - YouTube
Обзор Mio MiVue 588
Где купить
Последняя известная цена от 9499 р. до 9499 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 9499 р. |
Описание
Совершенствуясь в движении Старшей моделью линейки видеорегистраторов MiVue 5XX – является Mio . Она оснащена CMOS сенсором Sony Exmor™ , гарантирующим передачу максимально насыщенных контрастных цветов, отсутствием цифрового шума и невероятно точную детализацию независимо от условий освещённости. Модель также оснащена светосильной оптикой с диафрагмой f/1.8, обеспечивающей запись видео в Full HD разрешении (1080P).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат записи | MOV |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Радар-детектор | Нет |
| Угол обзора (диагональ) | 130 |
| Конструкция | с камерой |
| Используемый видеокодек | H.264 |
| HDMI | mini HDMI |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Максимальный размер карты памяти | 32 |
| Размер экрана | 2.5 |
| Режим записи | циклическая |
| Экран | Есть |
| GPS | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Цвет | черный |
| Питание | от аккумулятора |
| Встроенный микрофон | есть |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Крепление на присоске | Есть |
| Глубина | 3.65, см |
| Ширина | 6.5, см |
| Высота | 6.2, см |
| Формат записи видео | MOV, H.264 |
| Угол обзора | 130 град. |
| Матрица | CMOS |
| Вес | 97.8 г |
| Электропитание | от аккумулятора / от прикуривателя |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Диагональ | 2.5" (6,4 см) |
| Подключение к ПК по USB | mini USB |
Отзывы (19)
- Ильин Виталий — 15 Ноября 2016
Модель 588 основана на предыдущей модели 568 и позаимствовала всё лучшее из предыдущей версии. Однако, есть и улучшения, главное из которых, конечно же новая матрица Sony Exmor, которая используется во многих современных смартфонах, а значит качество видео улучшилось!
Мой подробный обзор о модели: его мне не дали указать в этом обзоре, сочли за рекламу, а там есть фото и видеоДостоинства:
хорошая картинка, которая благодаря матрице Sony Exmor стала еще лучше, но в основном улучшилось дневное изображение!
Возможность настройки (экспозиция),
надежное крепление,
регистратор типа "поставил и забыл", так как он не принесет Вам хлопот.
оповещение о камерах работает в разы лучше, чем в 568 моделиНедостатки:
нет в комплекте кабеля для подключения к ПК (я бы отнес это даже к плюсам, т.к. мне он абсолютно не нужен. Но я отталкиваюсь от мнения большинства),
нельзя отключить приветствие (слава Богам, оно звучит на родном русском языке, а не на китайском),
"танцы с бубном" при воспроизведении видео через Media Player Classic (лечится правильной установкой).
Не очень хорошая картинка ночью, но во-первых, качество видео можно улучшить настройкой экспозиции и во-вторых практически невозможно добиться хорошего видео в условиях отсутствия подсветки. Т.е. если автомобиль стоит в тени и на его не попадает ни капли света, то в условиях темноты любой регистратор не сможет снять видео с читаемым номерным знаком. Итого, я считаю - картинка у регистратора достойна, хотя нет пределу совершенству и всегда хочется чего-то большего.Период использования: менее месяца
- Джаракянц Дмитрий — 21 Марта 2016
Приобретался до кризиса рубля за 6к. На тот момент топовая модель Мио. Красивый, малогабаритный, качественная сборка и материалы. База камер обновляется регулярно, есть некоторое нарекание на работу, но это мелочи. Пережив зимой 2016 все лютые морозы, при потеплении, накрылся контроллер питания. Ремонт 2к. В целом доволен, хорошая модель.
Достоинства:
Качественная картинка видео как днем, так и ночью
GPS
Обновляемая база камер
Малые габариты
Интуитивно понятное менюНедостатки:
Малый угол обзора
Сдох через год, в аккурат окончания гарантииПериод использования: более года