Видео обзоры: Конвектор Ballu BEC/EZMR-2000
от 5550 р. до 6290 р.
  • Производитель: BALLU
  • Модель: BEC/EZMR-2000
  • Код производителя: BEC/EZM-2000
  • Тип товара: Обогреватели
  • ID:29788
Где купить
Видео Обзоры (4)
Обогреватель Конвектор BALLU BEC/EZER-2000
Распаковка - Конвектор Ballu Enzo BEC/EZMR-2000
Обзор конвектора BALLU Enzo BEC/EZMR-1000 | Ситилинк
Где купить (3)
Цена от 5550 р. до 6290 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
5499 р. --14% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6290 р. -12% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
Media Markt
Pleer
ТЕХПОРТ
OLDI
Евросеть
Корпорация "Центр"
ВсеИнструменты
Imperiatechno
Restoll
М.Видео
ziwo
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип устройстваконвектор
Управлениемеханическое
Регулировка температурыДа
ТермостатМеханический
Влагозащитный корпусДа
Отключение при опрокидыванииЕсть
Настенный монтажДа
Напольная установкада
БрендBALLU
ЦветБелый
СтранаРоссия
Mощность, Вт2000
Площадь, м²25
Класс защитыIP24
Тип установкиСтена/Пол
Ножки в комплектеесть
Длина конвектора40
Высота конвектора83
Отключение при перегревеЕсть
Влагозащитный корпус IP44Нет
ИонизаторНет
Дисплейнет
Питание В/Гц220 В
Высота, см40
Ширина, см83
Глубина, см10
Вес, кг6
Гарантия3 года
Питание В220
ИнверторныйНет
Объединяемые в сетьНет
Пульт ДУнет
Возможность центрального управленияНет
Материал панелиСталь
Поддержка Wi-fiнет
Функция антизамерзаниянет
Габариты без упаковки400x830x113
СерияEnzo EZMR
Степень защитыIP24
Количество режимов2
Вид креплениянастенный/напольный
Вид термостатамеханический
Наличие сетевой вилкиесть
Тип нагревательного элементамонолит (х-образный)
ТипКонвектор
Регулировка мощностиесть
Количество режимов работы1
Вентиляция без нагреванет
Минимальная мощность обогрева1000 Вт
Площадь обогрева25 м2
РежимыКомфортный режим
Автоматическое поддержание температурыНет
Каминный эффектНет
МонтажНапольный, Настенный
Способ настенного монтажаГоризонтальный
Защита от детейНет
Тип питанияОт электросети
Напряжение питания220В
Ток8.7 A
Частота50 Гц
Колеса для перемещенияЕсть
МатериалМеталл
Габариты830 x 400 x 100мм
Max мощность2.000
Установканастенная, напольная
Для системы Умный домнет
Инверторная технологиянет
Ступени мощности1/2
Термостат в комплектеМеханический
Пульт Д/УНет
WiFi управлениеНет
МодельEnzo BEC/EZMR-2000
Вес в упаковке6.2 кг
Антизамерзаниенет
Встроенный вентиляторнет
Пульт ДУ в комплектенет
Защита от перегреваЕсть
Световая индикациянет
Материал корпусаметалл
Дополнительная информацияAuto Restart, выключатель со световым индикатором
Толщина10 см
Защитаотключение при опрокидывании
Особенностиионизатор
Максимальная мощность2000 Вт
Индикация включенияДа
Нагревательный элементмонолитный
Длина сетевого шнура1.5 м
Способ установкиНастенный/Напольный
Высота, мм400
Ширина, мм100
Длина, мм830
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Светодиодный индикаторДа
Регулировка уровня мощностида
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаНет
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Таймернет
Пульт дистанционного управленияНет
Вес (кг)5.6
Режим предотвращения замерзанияНет
Обдув без нагреваНет
Держатель для полотенцаНет
ПрограммируемыйНет
КонвективноинфракрасныйНет
С вентиляторомНет
Защита от замерзанияНет
Подключение к умному домуНет
Голосовой помощникНет
Выезжай на смартфонеНет
ВентиляторНет
ПультНет
Мощность нагрева1/2 кВт
Размещениенапольное
Мощность нагрева I режим1 кВт
Мощность нагрева II режим2 кВт
Быстрый нагревДа
Способ монтажанастенный
Питаниеот электросети 220 В