Видео обзоры: Аппарат для сварки пластиковых труб Wester Dwm 1000a
  • Производитель: Wester
  • Модель: Dwm 1000a
  • Код производителя: 178-004
  • Тип товара: Аппараты для сварки пластиковых труб
  • ID:348570
Где купить
Видео Обзоры (3)
Обзор Аппарат для сварки пластиковых труб WESTER DWM 1000A, WESTER DWM 1000B, WESTER DMW 1500
Аппарат для сварки пластиковых труб WESTER DWM 1000
Аппарат для сварки труб (пайка полипропиленовых труб) с Алиэкспресс
Где купить
Последняя известная цена от 2316 р. до 8050 р. в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
Техносила
Pleer
ТЕХПОРТ
OLDI
123.ru
Холодильник
Just
ВОДОПАД
Описание
Лёгкий компактный аппарат WESTER DWM1000A предназначен для сварки полипропиленовых труб и фитингов диаметром от 20 до 63 мм. Оснащён электронным термостатом, информативным LED-дисплеем и звуковым сигнализатором.
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester относится к инструментам для бытового использования. С его помощью проводят работы по соединению полипропиленовых труб при монтаже систем тепло- или водоснабжения. Насадки, которые входят в комплект позволяют работать с трубами разного диаметра (от 20 мм). Диапазон рабчей температуры варьируется от 0 до 300 градусов. Мечевидная форма с тремя отверстиями позволяет работать одновременно с тремя сменными нагревателями.
Аппарат для сварки пластиковых труб Wester - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
В комплектеОтвертка
Макс. диаметр трубы63 мм
Тип сварки пластиковых трубСтыковая
ЦветОранжевый
Вес3.5
Рабочая температура300
Количество насадок6
Вес брутто3.7 кг
Вес нетто3.52 кг
Высота коробки9 см
Длина коробки43 см
Макс. температура300 °C
Мин. диаметр трубы20 мм
Название на английскомWelding machine Wester DWM1000A 1000W 6 sockets
Напряжение220 В