Видео обзоры: Смеситель Rossinka Silvermix X25-52

  • Производитель: Rossinka Silvermix
  • Модель: X25-52
  • Тип товара: Гигиенический душ
  • ID:5038536
Где купить


Видео Обзоры (2)

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Смеситель Rossinka X25-52 с гигиеническим душем встраиваемый

Какой гигиенический душ выбрать? 3 вида гигиенического душа, особенности монтажа и использования.


Где купить

Последняя известная цена от 3944 р. до 8743 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
6501 р.
24.12.2024

Описание

Смеситель для биде Rossinka X хром () обладает достаточно стильным дизайном, который прекрасно впишется в современный интерьер. Хромированные элементы сохраняют первозданную чистоту, которую очень просто поддерживать длительный период времени. Данная модель обладает целым рядом преимуществ, которые позволяют сделать выбор именно в ее пользу:

все детали полностью защищены от коррозии,

внешний вид привносит элементы стиля в помещение,

подвижные части отличаются особой долговечностью.

В качестве смешивающего элемента в данной системе используется керамический картридж с рычажным управлением, что позволяет без проблем задать оптимальную температуру нагрева.

Особенности установки

Представленный смеситель монтируется по классической внешней системе без возможности установки по встраиваемой (скрытой) технологии. В нем присутствуют продуманные системы защиты от обратного потока и перекручивания шланга, что делает использование не только комфортным, но и безопасным. Будучи выполненным из латуни, он является достаточно легким. Это позволяет без проблем устанавливать его на пластиковые трубы, не боясь, что они деформируются под его весом.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Материаллатунь
Назначениедля биде
Монтажна стену
Типсмеситель
Материал панели/стойкилатунь
КоллекцияX (Rossinka Silvermix)
Цветхром
В комплектедержатель, смеситель, душевой шланг, отражатели, гигиеническая лейка
Смеситель в комплектемеханический
Форма ручного душакруг
Длина шланга120 см
Страна-производительРоссия
Формакруглая
Страна производстваРоссия
Вес, в килограммах1
Поверхностьглянцевая
Механизмоднорычажный
Душевой гарнитурнет
Поворотный изливнет
Встроенный кран для питьевой водынет
Выдвижной/гибкий изливнет
Количество монтажных отверстий2
Керамический картриджда
Каскадный изливнет
Подключение посудомоечной/стиральной машинынет
Обратный клапаннет
Подходит для безнапорных водонагревателейнет
Ограничение расхода водынет
Ограничитель температурынет
Кнопка экономии водынет
Защита от известковых отложенийнет
Полканет
Сливной гарнитур (донный клапан)нет
Цепочканет
Скрытый механизмнет
Медицинскийнет
Лейка для бидеда
Длина12.9см


Отзывы (3)


  • 4/5

    Покупаем уже второй такой смеситель в другую квартиру. Очень удобен в использовании и не только по своему прямому назначению, симпатичен, вписался в интерьер. Но, как и предыдущем отзыве, у нас в первом сломалась кнопка на лейке. Муж разобрал - оказалось известковый налет. Купили другую лейку, но все не то. Жаль, что Rossinka не продает лейки отдельно. Но тем не менее, именно такой же купила для дочери и делали ремонт сразу под этот смеситель.

    Достоинства:
    удобен, приятный дизайн

    Недостатки:
    нет возможности купить лейку на замену

  • 4/5

    Всем привет. Покупать такой гарнитур не планировали, купили по совету друзей, когда делали ремонт. Уборная у нас совмещена с ванной, места для отдельного биде нет, поэтому остановились на таком варианте. Лейка очень удобная, механизм кнопки и вентиля четкий, приятный в использовании, по цене не самый дорогой вариант конечно, учитывая, что здесь лейка еще и со смесителем, но справляется со своей задачей, да и выглядит явно дороже благодаря современному дизайну. Сравнивать не с чем, но сейчас для нас это незаменимая вещь. Гарнитур легко моется, поверхность блестит, придает уборной особую изящность. Магазин также порадовал, доставили ровно в указанное время, дали рекомендации по первому использованию и уходу). Теперь постоянные клиенты.

    Достоинства:
    Дизайн, материал, цена

    Недостатки:
    Не нашли



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Смесители Rossinka Silvermix

Категория 3155 р. - 4732 р.

Смесители

Категория 3155 р. - 4732 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms