Видео обзоры: Электрорубанок Edon EDR1100-110
4820 р.
  • Производитель: Edon
  • Модель: EDR1100-110
  • Тип товара: Электрорубанки
  • ID:5184098
Где купить
Видео Обзоры (2)
Электрорубанок Edon EDR750-82
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
Холодильник
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Ширина строгания110 мм
Макс. глубина строгания3 мм
Точная регулировка глубины строганияесть
Кол-во V-образных пазов1
БрендEDON
Тип питанияот сети
Мощность1100 Вт
ДополнительноШирина изделия 82 мм
Цветкрасный
Потребляемая мощность1100 Вт
Глубина строгания3 мм
Выборка четвертиесть
Функциирегулировка глубины строгания
Питание сеть
Рабочая ширина (мм)110
Вес (кг) 3.6
Подключение к пылесосуда
Возможность стационарной установкида
КейсНет
КомплектацияРубанок, руководство по эксплуатации
Вес3.6кг
Страна происхождения (производства)Китай
Рабочая ширина110мм