Видео обзоры: Блок питания Chieftec GPS-650A8 650W
- Производитель: Chieftec
- Модель: GPS-650A8 650W
- Код производителя: 9223287
- Тип товара: Блок питания
- ID:6976206
Видео Обзоры (2)
Блок питания CHIEFTEC GPS-600A8 - Обзор
Где купить
Последняя известная цена от 4280 р. до 4806 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Wite | 4280 р. | 23.04.2022 |
| Quke | 4806 р. | 07.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 650 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.3 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Количество разъемов 4+4-pin CPU | 1 |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 |
| Количество разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Количество разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Ток по линии +3.3 В | 20 A |
| Ток по линии +5 В | 20 A |
| Ток по линии +12 В 1 | 50 A |
| Ток по линии -12 В | 0.3 A |
| Ток по линии +5 В Standby | 2.5 A |