  • Код производителя: ESS3001T-White
  • Тип товара: Наушники
  • ID:7197078
Где купить
Видео Обзоры (4)
САМЫЕ КОМПАКТНЫЕ 🔥 БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ Xiaomi 1MORE Comfobuds TWS
Обзор TWS наушников 1MORE: ComfoBuds, PistonBuds, ColorBuds
1MORE ComfoBuds TWS Bluetooth наушники
1MORE STYLISH TWS IN-EAR: попробуй найти лучше
Где купить
Последняя известная цена от 2900 р. до 3890 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
3890 р.
Softline
Imperiatechno
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Непревзойденное качество звука: Сверхбольшой динамический драйвер 13.4 мм воспроизводит естественный и аутентичный звук, соответствующий оригинальным записям. Эргономичные и легкие наушники: При весе всего 3.8 г эти эргономичные наушники с вкладышами обеспечивают надежную фиксацию и комфорт. Мгновенное сопряжение: Технология мгновенного сопряжения автоматически (после первоначального сопряжения) соединяет наушники с вашим устройством, как только вы открываете чехол. Четыре микрофона ANC: Четыре встроенных микрофона ENC (Environmental Noise Cancellation) эффективно подавляют внешний шум при усилении вашего голоса. Автоматическое воспроизведение и возобновление: Инфракрасный датчик автоматически приостанавливает воспроизведение музыки, когда вы вынимаете наушники из ушей, и возобновляет воспроизведение, когда вы их снова надеваете.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветбелый
Производитель1MORE
КонструкцияНаушники TWS
Наличие микрофонаесть
Подключение через Jack 3.5 мм.есть
МодельLiteFlo
Вес в упаковке160 г
Крепление микрофонафиксированное
Тип креплениябез крепления
Тип беспроводного соединенияBluetooth
Версия Bluetooth5.0
Тип акустического оформлениязакрытое
Кейс для зарядкиесть
True wirelessДа
Тип подключенияBluetooth
МикрофонЕсть
ШумоподавлениеАктивное
Для спортаНет
Сменный кабельНет
Тип излучателяДинамические
Тип устройстваБеспроводные наушники
Тип динамиковстерео
Тип конструкциивкладыши
Типнаушники с микрофоном
Подключениебеспроводное
Форм-факторTrue Wireless
Поддержка iPhoneесть
Импеданс30 Ом
Диаметр мембраны13.4 мм
Активное шумоподавлениеесть
Дальность беспроводной связи10 м
Поддержка профилейHFP, A2DP, AVRCP
Объём аккумулятора410 мАч
Время работы в активном режиме22 часа (с зарядным кейсом)
Тип разъема для зарядкиUSB-C
Степень защитыIPX5
Вес, в гр36.8
Тип управлениясенсорное
Комплект поставкинаушники, зарядный кейс, кабель USB Type-C, инструкция
Цвет корпусабелый
Материал корпусапластик
Страна-производительКитай
Источник питанияаккумулятор
Наименование моделиComfobuds
Маркетинговый цветWhite
Тип аккумулятораLi-Ion
TWS (True Wireless Stereo)да
Сопротивление (импеданс), Ом16 Ом
Минимальная воспроизводимая частота20 Гц
Емкость аккумулятора наушников35 мА·ч