О книге: Колыбельная (Чак Паланик); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022

638 р.

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-150228-7
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:10022188
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц288
СерияОт битника до Паланика
Формат131x205мм
АвторыПаланик Ч.
Переплёттвердый
Год публикации2022
ЯзыкРусский
Количество страниц288
Страниц288
ISBN978-5-17-150228-7
Размеры13,10 см × 20,50 см × 1,90 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж2000
РазделСовременная зарубежная проза
Возрастное ограничение18+
Вес0.31кг
ИздательствоАСТ
Оформление обложкичастичная лакировка
Тип обложкитвердая
Количество книг1
Жанрсовременная зарубежная проза
АвторПаланик Чак
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияРусский
РедакцияNeoclassic
Бумагаофсет


Где купить (1)

Цена от 638 р. до 638 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
638 р.
801 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
738 р.
18.07.2024
Буквоед
513 р.
05.02.2024
Подписные издания
631 р.
11.02.2024
Читай-город
605 р.
19.09.2024
Мегамаркет
1990 р.
24.10.2024
Яндекс.Маркет
648 р.
09.02.2024
OZON
413 р.
24.06.2024
МАЙШОП
518 р.
23.06.2024

Описание

…СВСМ. Синдром внезапной смерти младенцев. Каждый год семь тысяч детишек грудного возраста умирают без всякой видимой причины - просто засыпают и больше не просыпаются… Синдром "смерти в колыбельке"? Или - смерть под "колыбельную"? Под колыбельную, которую, как говорят, "в некоторых древних культурах пели детям во время голода и засухи. Или когда племя так разрасталось, что уже не могло прокормиться на своей земле". Под колыбельную, которую пели изувеченным в битве и смертельно больным - всем, кому лучше было бы умереть. Тихо. Без боли. Без мучений… Это - "Колыбельная".

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 4/5

    Отличная книга, которую я дочитала сегодня на ночь.
    Паланика очень люблю, но по сравнению с предыдущими книгами у автора, «Колыбельная» шла у меня не слишком охотно... неделю точно почитывала с перерывами. Вроде бы и интересно, и язык привычный и легкий, но что-то мешало.
    Сюжет из аннотации примерно ясен. Я бы хотела сказать насчет героев: все они люди одинокие, потерянные в этом мире, каждый ищет человека, к которому можно примкнуть, в котором находится хоть что-то родственное.
    Я бы сказала так, сама история мне не понравилась, и такие финты с концовками я не люблю. Точнее, люблю, но не в такой грубой форме, что ли (я читала, что отчасти это косяк переводчика). Но некоторые моменты меня отрезвляли и прям толкали читать дальше, но, повторюсь, есть в этой книге какая-то тяжесть повествования.
    Рекомендую ознакомиться и составить свое мнение.
    Издание оочень классное, не хлипкое. Мне нравятся их обложки)

  • 5/5

    Читая эту книгу, могу вам с легкостью сказать вы останетесь довольными! Книга классная, жуткая, но некоторые скажут бред сумасшедшего.
    Описание непонятно, в некоторых местах непонятно о каком событии идет речь, приходится перечитывать...
    Меня в этой книги зацепила жуть происходящего, я понимаю, что это сказки, ино когда я читал эту книгу моя мама была беременно, и я очень боялся, что моя сестра услышит эту колыбель. В целом советую!

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ, Neoclassic"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 510 р. - 765 р.

закладки (0) сравнение (0)

55 ms