- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Характеристики: Aquolina туалетная вода 50мл Pink Sugar
от 180 р. до 2707 р.
- Производитель: Aquolina
- Модель: Pink Sugar
- Тип товара: туалетная вода 50мл
- ID:13662912
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Aquolina |
Пол | Для женщин |
Год создания | 2004 |
Верхние ноты | Апельсин, Инжир, Бергамот, Малина |
Средние ноты | Лакрица, Сахарная вата, Красные ягоды, Клубника, Ландыш |
Базовые ноты | Сандал, Карамель, Мускус, Бобы тонка, Ваниль |
Парфюмер | Pierre Nuyens |
Страна | Италия |
Группы | Фруктовые, Сладкие, Цветочные |
Шлейф | Заполняет комнату |
Сегмент | Селективная / Нишевая |
Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Где купить (2)
Цена от 180 р. до 2707 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Aquolina («Аквалина. Розовый Сахар») это аромат для женщин, созданный в 2004 году парфюмером Шималой Мэйсондью. Оригинальный, дерзкий, легкий, нежный аромат парфюма Aquolina подчеркивает естественную молодость, обаяние и красоту своей обладательницы.
Также всем женщинам, любящим роскошные и насыщенные ароматы, можно порекомендовать композицию Aquolina Sensual, созданную этим же модным торговым домом. Парфюм Aquolina принадлежит к группе ароматов фужерные цветочно-фруктовые и предназначен для юных девушек.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот корсиканского апельсина, бергамота, листьев инжира, малины, карамельного сахар, лакричника, ландыша, красной смородины, ванили, карамели и мускуса.
Смотри также характеристики.
Отзывы (23)
- Анонимно — 11 Июня 2025
Ароматный сахар, немного поджаренный, мне напоминает петушки на палочке из моего детства, будто их полили духами. Мне зашло. Люблю такие сладкие и гурманские ароматы. Ещё напоминает какой-то сироп, который добавляют в кофе.... Хочу флакон побольше. Однозначно буду носить этот парфюм. Рекомендую! Заказом довольна. Упаковка отличная, Рандеву спасибо!
- Анонимно — 9 Июня 2025
очень свербящий сахарный аромат, абсолютно не интересен мне, раскрытия нет. понимаю, что за такую стоимость многого ожидать и не стоило, но все же. носить его не хочется, скорее для любителей сладенькой простоты)
Добавить отзыв
Парфюмерия Aquolina
Парфюмерия
Категория 144 р. - 216 р.