- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Lattafa парфюмерная вода 100мл Raghba
от 190 р. до 3253 р.
- Производитель: Lattafa
- Модель: Raghba
- Тип товара: Парфюмерия
- ID:10992262
Где купить (2)
Цена от 190 р. до 3253 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
— теплый, обволакивающий и бархатистый восточно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2014 году арабским парфюмерным брендом Lattafa Perfumes. Аромат представляет собой фланкер ранее издававшегося парфюма « Wood», получившего в новой редакции более интенсивное и самобытное звучание.
Композиция начинает раскрываться со сладковато-дымного, с мягкими пряными оттенками запаха уда, обернутого в мерцающую мускусную дымку. Яркое и необычное начало композиции медленно трансформируется в гармоничный сердечный аккорд, в котором запах священного на Востоке уда звучит в обрамлении сладких нот сахара и ванили. Теплая, чувственная база, сотканная их теплого мускуса, дымно-ароматического ладана, бархатисто-сливочного сандала, сладковатой ванили и амбры, завершает звучание парфюма, создавая длительный и мягкий, как драгоценный кашемир, ароматический шлейф.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Raghba by lattafa
Best Lataffa Fragrance, Raghba Lattafa Perfumes for men, Eau de Parfum#short
RAGHBA Eau de Parfum-Unboxing
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | Lattafa |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2014 |
Верхние ноты | Мускус, Уд |
Средние ноты | Ваниль, Сахар |
Базовые ноты | Сандал, Ладан |
Страна | ОАЭ |
Группы | Ванильные, Восточные |
Для какого события | Торжественный |
Отзывы (40)
- Анонимно — 25 Мая 2025
Неожиданно вишневый аромат. Не фанат вишни, но тут она неплохая. Только вот на моей коже стойкостью аромат не порадовал: чувствовала его всего часа 3-4.
- Анонимно — 24 Мая 2025
Не понял шума вокруг этого аромата. Крайне проходной и скучный аромат. Каша из нот. Сладковатый. Тошнотный. Благо взял пробник.
Добавить отзыв
Парфюмерия Lattafa
Категория 152 р. - 228 р.
Парфюмерия
Категория 152 р. - 228 р.