Характеристики: J.F.Schwarzlose Berlin парфюмерная вода 50мл Leder 6

13900 р.

  • Производитель: J.F.Schwarzlose Berlin
  • Модель: Leder 6
  • Тип товара: парфюмерная вода 50мл
  • ID:15052803
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендJ.F.Schwarzlose Berlin
ПолУнисекс
Год создания2015
ГруппыКожаные
Верхние нотыКожа, Шафран
Средние нотыВаниль, Молоко
Базовые нотыЛадан, Стиракс
ПарфюмерVeronique Nyberg
СтранаГермания
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (1)

Цена от 13900 р. до 13900 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
13900 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
26.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Berlin Fetisch – аромат обнажает самые тайные желания, окутывает страстью и дарит чувство истинного наслаждения.

Парфюм выпущен в 2015 году под маркой известного немецкого парфюмерного дома J.F. Schwarzlose Berlin. Его непосредственным создателем является парфюмер Véronique Nyberg. Это универсальный аромат для мужчин и женщин, которые желают подчеркнуть свою неотразимость и сексуальность.  

С первых нот аромат переносит вас в мир изысканности и удовольствия, очаровывая природной красотой сладко-персикового, экзотичного, искушающего аромата османтуса, который сплетается в одно созвучие, с несколько брутальными, чувственными нотами элитной выправленной кожи, с чуткими, пылкими вкраплениями шафрана. Центр композиции привлекает соблазнительными мотивами молока и ванили, придавая композиции одновременно умиротворённости и интриги.

Парфюм украшен чувственным, томным, манящим шлейфом из протяжного, бальзамического, обволакивающего запаха ладана и анималистических, сладко-страстных акцентов стиракса, которые превращают аромат настоящий парфюмерный магнит.

Смотри также характеристики.

Отзывы (6)


  • 5/5

    Самый необычный парфюм из всех, что я пробовала. Когда впервые распылила - возмущалась, как такая вонь может стоить как дорого и откуда столько положительных отзывов. Потом поняла, что запах мне напоминает что-то гастрономическое. Распознала не сразу, но когда осознала, уже не смогла этого не замечать - для меня на начальном этапе парфюм пахнет копченым сыром косичка. Видимо, кожа и молоко дают такой эффект. Со временем аромат усаживается и становится очень приятным, более нежным. Прошла с ним путь от "фу, гадость какая" до желания его наносить. Вызывает привыкание. Без затеста большой флакон однозначно не брать. Стойкость на одежде неплохая, на коже держится не так долго как хотелось бы.

  • 5/5

    Спасибо большое магазину Randewoo, единственные у кого нашла этот великолепный аромат!! Он прекраснее! Доставка и товар на высоте как всегда !!

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия J.F.Schwarzlose Berlin

Парфюмерия

Категория 11120 р. - 16680 р.

закладки (0) сравнение (0)

157 ms