- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
The House of Oud парфюмерная вода 75мл Get The Feeling
13462 р.
- Производитель: THE HOUSE OF OUD
- Модель: Get The Feeling
- Тип товара: парфюмерная вода 75мл
- ID:15205458
Где купить (1)
Цена от 13462 р. до 13462 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
The House Of Oud — нишевая парфюмерная вода с цитрусово-древесным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2020 году арабским парфюмерным брендом The House Of Oud. Аромат с названием «Почувствуй это» — необыкновенная по красоте и гармоничности парфюмерная композиция, удивительное путешествие из земли в небо, которое увлекает за собой тех, кто хочет открыть для себя и вдохнуть богатство мира.
Аромат открывается чистыми прохладными водными нотами, свежим цитрусовым дыханием бергамота и лимона, специевым акцентом имбиря и нежного розового перца. Центр парфюмерной композиции мягко струится восточными пряными специевыми аккордами кориандра и кардамона, травянисто-терпкими акцентами ромашки и богатым древесно-фруктовым запахом давана. Пряно-хвойным освежающим оттенком можжевельника и восточными пряными, чуть дымными, акцентами пачули завершается унисекс-аромат .
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | The House of Oud |
Пол | Унисекс |
Год создания | 2020 |
Группы | Пряные, Древесные |
Верхние ноты | Имбирь, Розовый перец, Бергамот, Лимон, Водные ноты |
Средние ноты | Ромашка, Давана, Кардамон, Кориандр |
Базовые ноты | Пачули, Можжевельник |
Страна | Италия |
Отзывы (5)
- Анонимно — 20 Сентября 2023
Аромат просто бомба...брала для знакомства с ароматом.как всегда на высоте.стойкий.четкий,шлейф шикарный.
- Анонимно — 13 Августа 2023
Очень много специй, трав, немного дерева и цитрусов, ощущается сухим и это нравится. Для тех кто любит унисекс ароматы, на девушках очень стильно, дерзко.Он стойкий, через 12 часов еще ощущаю его на себе, но практически не шлейфовый, близко к коже сидит
Добавить отзыв
Парфюмерия THE HOUSE OF OUD
Категория 10769 р. - 16154 р.
Парфюмерия
Категория 10769 р. - 16154 р.