Характеристики: Lattafa парфюмерная вода 100мл Masa

от 220 р. до 6074 р.

  • Производитель: Lattafa
  • Модель: Masa
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15101438
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендLattafa
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыЦитрусовые
Верхние нотыЛимон, Манго, Розовый перец, Шафран
Средние нотыАпельсин, Имбирь, Османтус
Базовые нотыЯнтарь, Пачули, Замша
СтранаОАЭ
ШлейфЗаполняет комнату
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (2)

Цена от 220 р. до 6074 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
220 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

01.07.2025
6074 р.
7593 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

01.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Lattafa — это изысканный унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году арабским парфюмерным брендом Lattafa. Этот обонятельный шедевр отражает суть утонченности и интриги, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет аромат одновременно свежий и загадочный.

Ароматическая композиция стартует с цитрусовых нот лимона, запаха спелого манго, пряного шафрана и розового перца. В сердечном аккорде душистый османтус соединяется со свежем запахом листьев фиалки, медовым апельсиновым цветом и пряно-перечными нотами имбиря. Завершает звучание парфюма Lattafa шелковисто-пряный аромат бессмертника, смолистая амбра, теплая пряность листьев пачули и тонкий запах бархатистой замши.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (13)


  • 3/5

    Очень интересная пирамида, а в итоге это очередная баккара, но к счастью разбавленная. Стартует так же резко йодом, потом идут стандартные пачулевые цветы с горечью, причем это уже много где было и в той же латтафе, зачем еще один такой же аромат?

  • 3/5

    Не понравился. Ни как мужской ни как женский. Минеральный да, отдалённо напоминает Ганимед, но в нем нет яркости, шлефа, убойной стойкости последнего. Ношу унисекс с удовольствием, но этот аромат отдала сыну. Сейчас жарко и он не раскрывается совсем. Может быть в холодную будет лучше.

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Lattafa

Категория 176 р. - 264 р.

Парфюмерия

Категория 176 р. - 264 р.

закладки (0) сравнение (0)

126 ms