Характеристики: Parle Moi De Parfum парфюмерная вода 100мл Comete Paradis/62

от 370 р. до 15425 р.

  • Производитель: PARLE MOI DE PARFUM
  • Модель: Comete Paradis/62
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:15170832
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендParle Moi De Parfum
ПолУнисекс
Год создания2023
ГруппыФруктовые, Гурманские
НотыСандал, Мускус, Какао, Кокос, Бобы тонка
ПарфюмерMichael Almairac
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияПарфюмерная вода


Где купить (2)

Цена от 370 р. до 15425 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
370 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

29.06.2025
15425 р.
22036 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

29.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Parle Moi De Parfum — фруктово-гурманский аромат, выпущенный в 2023 году французским нишевым парфюмерным брендом Parle Moi De Parfum. Это элегантный аромат, олицетворяющий роскошь и экзотику, ода роскоши, небесный танец редких ингредиентов, созданный для создания незабываемых обонятельных ощущений, которые остаются на коже, как звездная пыль.

Композиция сочетает в себе высококачественный и эксклюзивный какао и мягкий, чувственный сладковато-дымный запах венесуэльских бобов тонка с богатой и вневременной древесно-сливочной нотой новокаледонского сандалового дерева, которая составляет сердце этой ароматической симфонии. По мере раскрытия аромата проявляется волнующий мускусный фон, оставляющий неизгладимый след в чувствах. Парфюм Parle Moi De Parfum завершается теплым кокосовым послевкусием, напоминающим о тропических пляжах и залитых солнцем местах. 

Смотри также характеристики.

Отзывы (20)


  • 5/5

    Аромат тихий, не сладкий, нежный, шлейфа нет. Для меня это почему то монококос. Объем больше скорее всего не возьму.

  • 4/5

    Интересный аромат, более направление мужское, не нашла момент его надеть. Слышала много от блогеров , но получила не то что ожидала(

Все отзывы (20)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия PARLE MOI DE PARFUM

Парфюмерия

Категория 296 р. - 444 р.

закладки (0) сравнение (0)

145 ms