Характеристики: Ferragamo туалетная вода 50мл Incanto Shine

2725 р.

  • Производитель: Ferragamo
  • Модель: Incanto Shine
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15346368
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFerragamo
ПолДля женщин
Год создания2007
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыБергамот, Маракуйя, Ананас
Средние нотыПерсик
Базовые нотыАмбра, Мускус
ПарфюмерKarine Dubreuil
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Где купить (1)

Цена от 2725 р. до 2725 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2725 р.
4542 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Фруктово-цветочный женский аромат Salvatore Ferragamo от модного итальянского дома Salvatore Ferragamo был создан в 2007 году. Выразительный, оригинальный и манящий аромат, способный подарить ощущение безудержного счастья и упоительного праздника жизни, безграничную энергию и нежную легкость. Игривый адресован обворожительным женщинам, искрящимся и раскрепощенным, воздушным и свободным.

Как и известный парфюм Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques, восхитительный увлечет за собой в мир удовольствий и гармонии, волшебства и мистицизма. Яркий и упоительный аромат Сальваторе Феррагамо Инканто Шайн представлен в удивительном флаконе, украшенном радугой, стрекозой и розовыми цветами, сочетание которых символизирует чудесный и очаровательный солнечный день.
Начальные ноты парфюмерной композиции открываются ароматами бергамота, ананаса и пассифрута, постепенно переходя в красочный калейдоскоп нот розового пиона, фрезии и персика, составляющие сердце аромата. Завершается композиция окутывающим и сладострастным шлейфом из нот амбры, мускуса и кедра.

Смотри также характеристики.

Отзывы (15)


  • 4/5

    Неплохая туалетная водичка, но мне быстро надоела почему-то. Относят к летним ароматам, но в жару мне не подошла

  • 3/5

    Лет 10 назад у меня был полноразмерный флакон, и мне нравился. Решила снова приобрести, взяла пробник. Словно другой аромат. Сладко-кислый, хорошо слышен ананас, остальные ноты смешиваются. При ношении надоедает, дешевит, хочется его поскорее смыть. Не мой аромат.

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ferragamo

Парфюмерия

Категория 2180 р. - 3270 р.

закладки (0) сравнение (0)

72 ms