Отзывы: Ferragamo туалетная вода 50мл Incanto Shine

2725 р.

  • Производитель: Ferragamo
  • Модель: Incanto Shine
  • Тип товара: туалетная вода 50мл
  • ID:15346368
Где купить

Отзывы (15)


  • 4/5

    Неплохая туалетная водичка, но мне быстро надоела почему-то. Относят к летним ароматам, но в жару мне не подошла

  • 3/5

    Лет 10 назад у меня был полноразмерный флакон, и мне нравился. Решила снова приобрести, взяла пробник. Словно другой аромат. Сладко-кислый, хорошо слышен ананас, остальные ноты смешиваются. При ношении надоедает, дешевит, хочется его поскорее смыть. Не мой аромат.

  • 5/5

    Такие же как раньше стойкие свежие, рекомендую к покупке. Аромат не тяжелый, освежающий свежий летний как будто идешь а вокруг ягоды

  • 1/5

    Мне аромат не понравился, взяла, чтобы вспомнить молодость, но либо аромат изменился, либо я что-то не то запомнила))

  • 5/5

    Пользовалась данным парфюмом много лет назад, а недавно случайно увидела на сайте магазина и ...решила взять миниатюру, летний, легкий, фруктово цветочный аромат, не душит, стойкость слабенькая. Мне нравится

  • 5/5

    Вкусный, фруктовый, лёгкий, яркий, радостный, беззаботный аромат. Аромат- хорошее настроение. На лето- идеально, но и в другое время года будет хорош. Никого не будет раздражать. Подойдёт юным девушкам

  • 5/5

    Легкий, летний аромат. Стойкость так себе, но звучит красиво, свежо и не надоедает. Купила пробник, но наверное офлаконю на лето.

  • 5/5

    Очень приятные, полный размер брать не буду, не совсем моё, но весь отливант использую, под настроение заходят, пахнут шампунем или гелем для душа

  • 4/5

    Приятный, простой, не душный аромат. Но мне хватит маленького пробника, пожалуй. Спасибо за возможность попробовать парфюм.

  • 5/5

    Манящий , летний .Мускусные ароматы моё всё ,поэтому любителями ,даже очень подойдёт этот бюджетный по стоимости ,но не по стойкости аромат!

  • 5/5

    Действительно легкая летняя поливашка, но не более. Честно говоря, совершенно не зацепил, но и плохого сказать не могу. Вызывает ассоциации проходного аромата за совершенно небольшую цену, «лишь бы чем то пахнуть». Возможно хорошо подошло бы использовать в домашней обстановке для поднятия настроения, без заявок на особые случаи. Что то фруктово-цветочное без переливов и раскрытия.

  • 5/5

    Лёгкий, летний, очень задорный, фруктовый сладкий аромат-поливашка, на тёплое время года вполне подойдёт, не очень стойкий.

  • 5/5

    Прекрасный аромат на лето, свежий, поднимает настроение. Красивый флакон, заказывала уценку, поэтому крышка была покоцаная, но это совершенно не сказалось на общих впечатлениях) На мне держится пару часов, но от сестры чувствую его почти весь день.

  • 5/5

    Вечная классика если хочется цветочной свежести ! Мне кажется или Мин ню ерк флейм очень похожи на них ?)

  • 5/5

    Обычная легкая свежая водичка-поливашка. Для меня ничего особенного. А вот флакон очень понравился))



Где купить (1)

Цена от 2725 р. до 2725 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2725 р.
4542 р. -40% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

25.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Фруктово-цветочный женский аромат Salvatore Ferragamo от модного итальянского дома Salvatore Ferragamo был создан в 2007 году. Выразительный, оригинальный и манящий аромат, способный подарить ощущение безудержного счастья и упоительного праздника жизни, безграничную энергию и нежную легкость. Игривый адресован обворожительным женщинам, искрящимся и раскрепощенным, воздушным и свободным.

Как и известный парфюм Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques, восхитительный увлечет за собой в мир удовольствий и гармонии, волшебства и мистицизма. Яркий и упоительный аромат Сальваторе Феррагамо Инканто Шайн представлен в удивительном флаконе, украшенном радугой, стрекозой и розовыми цветами, сочетание которых символизирует чудесный и очаровательный солнечный день.
Начальные ноты парфюмерной композиции открываются ароматами бергамота, ананаса и пассифрута, постепенно переходя в красочный калейдоскоп нот розового пиона, фрезии и персика, составляющие сердце аромата. Завершается композиция окутывающим и сладострастным шлейфом из нот амбры, мускуса и кедра.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFerragamo
ПолДля женщин
Год создания2007
ГруппыФруктовые, Цветочные
Верхние нотыБергамот, Маракуйя, Ананас
Средние нотыПерсик
Базовые нотыАмбра, Мускус
ПарфюмерKarine Dubreuil
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.
КонцентрацияТуалетная вода


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ferragamo

Парфюмерия

Категория 2180 р. - 3270 р.

закладки (0) сравнение (0)

64 ms