О книге: Дракон и жемчужина (Лин Джинни); Центрполиграф, 2012

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-03617-9
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1709598
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЦентрполиграф
Год издания2012
Возрастные ограничения16
СерияHARLEQUIN Маскарад
Страниц282
Переплёттвердый
ISBN978-5-227-03617-9
Размеры13,00 см × 21,00 см × 2,00 см
Формат84х108/32
ТематикаЗарубежный
Тираж3000
Язык изданияРусский
Кол-во страниц288


Где купить

Последняя известная цена от 183 р. до 347 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
347 р.
Буквоед
247 р.
ЛитРес
183 р.
15.08.2024
OZON
247 р.
24.06.2024

Описание

Вдова императора Лин Суинь славилась своей безупречной красотой и обольстительностью. Она мирно жила в своих покоях до тех пор, пока Ли Тао, хладнокровный и расчетливый военный наместник одной из провинций, не похитил ее. Обретя достаточно силы и власти, чтобы бороться за императорский престол, он, без тени сомнения в своей победе вступивший в борьбу за власть, попадает в смертельную ловушку мира политики. Обворожительная Лин Суинь - в центре этой паутины и единственная, кто видит в невозмутимом жестоком молодом воине не живую легенду. А мужчину из плоти и крови, с чувствами, сомнениями и страданиями. Сможет ли безжалостный военачальник, противопоставивший себя всей империи, обрести спасение и искупление, не попав под соблазнительные чары, и какая женщина станет ему достойной парой в этой войне и… в любви?

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    мне понравилось погружение в совершенно другую культуру и традиции другого народа. Импонирует способность главной героини стойко пеоеносить трудности и невольно начинаешь сочувствовать неопределенности ее положения. Так же прослеживается сила характеро у обоих ГГ.

  • 5/5

    Книга понравилась! Тем, кто любит восток, рекомендую.Много познавательного о культуре Китая, её обычаях и нравах, ну и о любви, конечно.Понравилось, что есть сноски с комментариями и пояснениями внизу страниц, очень удобно. Сама книга неплохо издана, в твердом переплете, бумага газетная сероватая, за счет этого и легкая, шрифт комфортный.Прилагаю страницы из книги подряд для ознакомления с сюжетом.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Центрполиграф"

Категория 146 р. - 219 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 146 р. - 219 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms