О книге: Игра по чужому сценарию (Труш Наталья Рудольфовна); Центрполиграф, 2012

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-03911-8
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1712948
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияАвторская серия. Труш Наталья
ИздательЦентрполиграф
Год издания2012
Страниц319
Переплётмягкий
ISBN978-5-227-03911-8
Размеры10,50 см × 16,50 см × 1,60 см
Формат165/105/15
ТематикаОтечественный
Тираж4000


Где купить

Последняя известная цена от 108 р. до 205 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
205 р.
Буквоед
108 р.

Описание

Обманувшему ее любовнику Лариса готова простить причиненную боль, но только не исчезновение семейной реликвии. За помощью она обращается к опытному следователю Таранову, который решает помочь понравившейся ему женщине и начинает поиски злоумышленника.

В милицию тем временем одно за другим поступают заявления от женщин, обманутых неким Германом - брачным аферистом с необычной, яркой внешностью. Опытный экстрасенс, актриса в возрасте и многие другие женщины попадаются на его уловки. Что же толкает их, казалось бы вполне успешных, в объятия обманщика?

Там, где разум бессилен, порой только сердце по-настоящему любящей женщины может творить чудеса...

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    "Игра по чужому сценарию"-это уже третья книга Натальи Труш, которую я читаю, и думаю, что и дальше буду знакомиться с книгами этого автора. Это женский роман, хотя в нем присутствует и немного детективного сюжета . Главную героиню Ларису обманывает любовник, но она продолжает верить ему до тех пор пока не исчезает семейная реликвия. Далее события разворачиваются вокруг попыток вернуть ее и наказать мошенника.Вторая сюжетная линия-это поступление в милицию заявлений от женщин, обманутых брачным аферистом Германом, обладающим необычной, очень своеобразной внешностью. Книга читается очень легко, написана с небольшой долей юмора, не претендуя ни на что, просто позволяет отдохнуть.

  • 3/5

    Если это издают - значит, кому-нибудь это нужно. По крайней мере так считает издатель, прежде чем подписать договор с лабиринтом и отдать эту книгу в подарочную программу.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Центрполиграф"

Категория 86 р. - 129 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 86 р. - 129 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms