О книге: Испанский язык. Новый самоучитель; АСТ, 2020

422 р.

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-102171-9
  • Книги: Испанский язык
  • ID:1789428
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАСТ
Год издания2020
Кол-во страниц733
СерияЭксклюзивный самоучитель
РазделИспанский язык
ISBN978-5-17-102171-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц736
БумагаГазетная
Формат180.00mm x 125.00mm x 29.00mm
Вес0.38кг
Страниц733
Переплётмягкий
Размеры12,50 см × 18,00 см × 4,10 см
ТематикаИспанский язык
Тираж2000
Возрастные ограничения12


Где купить (1)

Цена от 422 р. до 422 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
422 р.
530 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
421 р.
03.02.2024
book24
404 р.
05.02.2025
ЛитРес
223 р.
15.08.2024
РЕСПУБЛИКА
117 р.
24.05.2021
OZON
309 р.
24.06.2024

Описание

Самоучитель предназначен для всех, кто желает в короткий срок получить качественные базовые знания испанской грамматики и навыки устной и письменной речи. Книга состоит из 20 уроков, построенных по принципу от простого к сложному. В каждом уроке вы найдете интересные тексты, диалоги и упражнения, а также полезную страноведческую информацию. В конце книги даны ключи к упражнениям. Материал, представленный в книге, охватывает широкий круг тем, актуальных для современной аудитории. Самоучитель позволит быстро освоить лексическую и грамматическую базу уровней A1-A2-B-1 общеевропейской системы уровней владения иностранными языками.

Для всех, кто изучает испанский язык в вузе, на курсах или самостоятельно.

Смотри также о книге.

Отзывы (10)


  • 5/5

    Не помню точно, почему выбрала для обучения именно самоучитель Марины Михайловны Раевской. Возможно, по моей излюбленной, но слегка странной схеме - "Сначала выбирай книгу по обложке, а потом уже оценивай то, что внутри". Обложка, надо сказать, очень и очень симпатичная: желтый, солнечный приятный цвет. Удобный маленький формат - можно носить с собой и учить в дороге, что для современного подвижного образа жизни достаточно важно. Цена, что приятно, соответствует мягкому формату книги.
    Бумага хорошая, хоть и тоненькая, шрифт ровный, приятный глазу.
    Материал представлен толково, все разложено по полочкам, темы выделены в отдельные блоки.
    Одно удовольствие))

  • 3/5

    Очень старомодная подача материала, несмотря на серию "новый самоучитель". Какое-то непонятное заигрывание с учеником, от того лишь, что задание названо "развлечением" суть его не изменится.
    Неудобно то, что нет разделения на тематические блоки, нет лексического минимума.
    Вообще, как мне кажется, авторы начали не с того, например, гораздо логичнее было бы начать с личного, с общения, с рутинных тем, на которых удобнее отрабатывать грамматику и пополнять словарный запас. На какие темы мы чаще общаемся - про повседневность, про свои увлечения, а не про муниципалитеты и судебную систему, во всяком случае - не в начале обучения.
    Единственным плюсом были упражнения с ключами.
    Какой-то очень недружелюбный получился самоучитель.

Все отзывы (10)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Испанский язык. Грамматика - издательство "АСТ"

Книги: Испанский язык. Грамматика

Категория 337 р. - 506 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms