О книге: Я подарю тебе солнце (Дженди Нельсон); Рипол-Классик, 2018
901 р.
- Издатель: Рипол-Классик
- ISBN: 978-5-386-10161-9
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:1802260
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дженди Нельсон |
Серия | Бумажные города |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
Издатель | Рипол-Классик |
ISBN | 978-5-386-10161-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2018 |
Количество страниц | 320 |
Формат | 60х90/16 |
Вес | 0.45кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 15,20 см × 21,50 см × 1,79 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Кол-во страниц | 320 |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Возрастные ограничения | 16 |
Где купить (1)
Цена от 901 р. до 901 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 921 р. | 08.07.2023 |
book24 | 695 р. | 17.08.2024 |
Описание
Выход дебютного романа Дженди Нельсон ознаменовал появление в современной молодежной литературе нового и талантливого дарования. Второй роман писательницы "Я подарю тебе солнце" моментально занял первые строчки в списках бестселлеров. Книга стала лидером продаж в 32 странах, была удостоена всех возможных наград и принесла Дженди Нельсон мировую известность, а права на экранизацию куплены задолго до выхода книги. Ноа и Джуд. Брат и сестра, такие разные, но самые близкие друзья на свете. До тех пор, пока страшная семейная трагедия не разлучила их. Спустя три года они встретились снова. Какие испытания им предстоит пройти, чтобы научиться снова понимать друг друга? Это роман о дружбе и предательстве, творчестве и поисках себя и конечно же о любви во всех ее проявлениях.
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Любовь Федькова — 14 Сентября 2021
"Я подарю тебе солнце" второй роман как в хронологическом порядке и так же я его прочитала после "Небо повсюду".
Поскольку я уже знакома была с творчеством Дженди Нельсон по первому роману и не была от него в восторге, то этот я прочла во первых так как он у меня был и во вторых для сравнения и ничего от него не ждала.
Начало мне не понравилось и первая часть книги в первую очередь, повествование то от лица Ноа, то от лица Джуд (но к такому я уже привыкла), более всего мне не понравились скачки во времени, но прочитав весь роман (с середины уже стало интересней, а под конец вообще зашло), поняла, что такой стиль не портит историю, а наоборот.
В целом книга мне понравилась. - Щукин Петр — 27 Сентября 2018
Необыкновенная, сверхэмоциональная, яркая книга! Сломан стереотипный подростковый роман, на этом месте выросло живое чудо-дерево. Прекрасный перевод, сохранить такой яростный стиль большая работа.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Рипол-Классик"
Категория 720 р. - 1081 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 720 р. - 1081 р.