Сравнить цены на книгу: Я подарю тебе солнце (Нельсон Дж.); РИПОЛ классик Группа Компаний ООО, 2017

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-10161-9
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1802260
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 695 р. до 921 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
921 р.
08.07.2023
Буквоед
879 р.
22.07.2023
book24
695 р.
17.08.2024
Читай-город
695 р.
16.08.2024

Описание

Выход дебютного романа Дженди Нельсон ознаменовал появление в современной молодежной литературе нового и талантливого дарования. Второй роман писательницы "Я подарю тебе солнце" моментально занял первые строчки в списках бестселлеров. Книга стала лидером продаж в 32 странах, была удостоена всех возможных наград и принесла Дженди Нельсон мировую известность, а права на экранизацию куплены задолго до выхода книги. Ноа и Джуд. Брат и сестра, такие разные, но самые близкие друзья на свете. До тех пор, пока страшная семейная трагедия не разлучила их. Спустя три года они встретились снова. Какие испытания им предстоит пройти, чтобы научиться снова понимать друг друга? Это роман о дружбе и предательстве, творчестве и поисках себя и конечно же о любви во всех ее проявлениях.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияБумажные города
РазделКлассическая зарубежная литература
ИздательРИПОЛ классик Группа Компаний ООО
ISBN978-5-386-10161-9
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц320
Формат60х90/16
Вес0.45кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры15,20 см × 21,50 см × 1,79 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Кол-во страниц320


Отзывы (3)


  • 5/5

    "Я подарю тебе солнце" второй роман как в хронологическом порядке и так же я его прочитала после "Небо повсюду".
    Поскольку я уже знакома была с творчеством Дженди Нельсон по первому роману и не была от него в восторге, то этот я прочла во первых так как он у меня был и во вторых для сравнения и ничего от него не ждала.
    Начало мне не понравилось и первая часть книги в первую очередь, повествование то от лица Ноа, то от лица Джуд (но к такому я уже привыкла), более всего мне не понравились скачки во времени, но прочитав весь роман (с середины уже стало интересней, а под конец вообще зашло), поняла, что такой стиль не портит историю, а наоборот.
    В целом книга мне понравилась.

  • 5/5

    Необыкновенная, сверхэмоциональная, яркая книга! Сломан стереотипный подростковый роман, на этом месте выросло живое чудо-дерево. Прекрасный перевод, сохранить такой яростный стиль большая работа.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Рипол-Классик"

Категория 556 р. - 834 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 556 р. - 834 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms