О книге: Я тебя люблю, и я тебя тоже нет; Лимбус Пресс, 2006

  • Издатель: Лимбус Пресс
  • ISBN: 5-8370-0109-3, 5-8370-0445-9
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1816163
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательЛимбус Пресс
Год издания2006
Формат76х92/32
АвторыАдлер С.
Переплёттвердый
Год публикации2015
ЯзыкРусский
Количество страниц304
Возрастная группа18
Кол-во страниц304
Страниц304
ISBN5-8370-0445-9
Размеры11,50 см × 18,80 см × 1,90 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 165 р. до 253 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
253 р.
21.01.2022
Буквоед
176 р.
16.03.2022
Подписные издания
165 р.
14.10.2022

Описание

"Я тебя люблю, и я тебя тоже нет" - смелый и искренний роман о чувстве и сексе. Героиня соблазняет девушек одну за другой. Одержимая погоней за новыми победами, она не замечает, как остается одна среди руин любовной войны.

Стремительное развитие сюжета, мастерские диалоги, точные образы - все в этом романе вовлекает читателя в водоворот страстей.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 4/5

    КАКА ТАКА ЛЮБОВЬ?
    Да никакой. Главная героиня Ирина то и дело кувыркалась с кем ни попадя, человек явно без чувства брезгливости. При этом якобы всерьез влюбилась в некую Анну по переписке, хотя изначально планировалось эту самую Анну развести. А получилось вроде как наоборот. Вроде - ключевое слово, ибо не ясно, как при таком раскладе можно бесконечно прыгать из одной койки в другую с малознакомыми особями. Видимо, для героини это как высморкаться.
    Дико странный текст, который по большей части состоит из диалогов переписки чатовской. Убогие, скучные беседы ни о чём. Удивило, что героям далеко за 20, а главной героине за 30. Образец деградации налицо.
    О какой любви речь в аннотации и отзывах, я так и не поняла.
    Пламенный привет товарищу, который сравнил сей шедевр с "Одиночеством в сети". Дескать, Януш-то фигню написал, а вот тут самая настоящая жиза описана, и да, тут же тоже вроде как отношения по переписке. После прочтения делаю вывод, что товарищ "ОС" не читал. Вот. А я повелась. Пошла сравнивать.
    Плюс у книги всё же есть. Очень хорошо из нее делать стружку упаковочную. Да и на скрап/папье-маше порвать не грех, я считаю. Без сожаления.

  • 4/5

    Кто-то скажет, мол, ни о чём, кому-то понравится. К сожалению, в России очень мало книг на ЛГБТ-тематику, к тому же и от отечественных писателей, разнообразия на такую тему никакого и нет в помине. Однако попалась мне одна книжонка, маленькая, невзрачная на вид, но именно та, которую моё эго давно ищет.
    Гомофобам лучше пройти мимо, а тем, кто заинтересован - приятного чтения.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Лимбус Пресс"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 132 р. - 198 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms