О книге: Год в гареме Дубая. "Золотая клетка"; Эксмо, Редакция 1, 2016

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699867455
  • Книги: Романтика
  • ID:1906264
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
СерияПоразительные женские истории
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2016
Страниц320
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-86745-5
Размеры13,00 см × 20,60 см × 2,20 см
Формат134x207мм
Автор(ы)
ТематикаОтечественный
Тираж1000
РазделРусская сентиментальная проза
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Вес0.34кг


Где купить

Последняя известная цена от 186 р. до 479 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
311 р.
15.08.2024
book24
186 р.
Лабиринт
347 р.
Буквоед
479 р.
29.04.2023
Читай-город
407 р.
20.07.2024

Описание

Впервые! Сенсационные откровения нашей соотечественницы о жизни в современном гареме. Поразительная история русской девушки, которая сегодня во многом повторила судьбу легендарной Роксоланы из телесериала «Великолепный век». Похищенная рабовладельцами и проданная в тайный гарем арабского принца, она прошла путь от простой наложницы до законной жены - однако это не принесло ей счастья. Оказывается, и в наши дни за фешенебельными фасадами роскошных дворцов нефтяных шейхов кипят те же страсти, что и при дворе Сулеймана Великолепного, а в борьбе за любовь и власть не брезгуют ни чем - ни интригами, ни клеветой, ни отравой. Как выжить и сохранить любящее сердце в этой «золотой клетке»? Чем приходится жертвовать ради семейного счастья в чужой стране? Почему реальный гарем так не похож на красивые сказки? И есть ли выход из этой роскошной темницы?

Смотри также о книге.

Отзывы (31)


  • 5/5

    Книга довольно увлекательная. И со смыслом, что вот так как ГГ, делать не надо. Интересный вставки про быт, уклад и образ жизни в ОАЭ.

  • 5/5

    Девушка Анна - самостоятельная, неглупая - оказалась в плену, хотя надеялась работать стюардессой на восточных авиалиниях, а получила лишь место в гареме. Вадим (непонятно кто) и его подельники обманным путем, напоив ее отравленной водой, продали в гарем. Красавиц шейх обратил внимание на свободолюбивую и открытую россиянку, ведь таких женщин он еще не встречал. Стал оказывать ей знаки внимания. Она влюбилась. Но ее сказка разбилась на мелкие осколки, когда родные мужа не приняли Анну в семью. Да еще пытались оклеветать насчет ребенка. Много ей пришлось вынести, прежде чем попасть домой с сыном.

Все отзывы (31)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо"

Категория 148 р. - 223 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 148 р. - 223 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms