Год в гареме Дубая. "Золотая клетка"; Эксмо, Редакция 1, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 186 р. до 479 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 311 р. | 15.08.2024 |
book24 | 186 р. | |
Лабиринт | 347 р. | |
Буквоед | 479 р. | 29.04.2023 |
Читай-город | 407 р. | 20.07.2024 |
Описание
Впервые! Сенсационные откровения нашей соотечественницы о жизни в современном гареме. Поразительная история русской девушки, которая сегодня во многом повторила судьбу легендарной Роксоланы из телесериала «Великолепный век». Похищенная рабовладельцами и проданная в тайный гарем арабского принца, она прошла путь от простой наложницы до законной жены - однако это не принесло ей счастья. Оказывается, и в наши дни за фешенебельными фасадами роскошных дворцов нефтяных шейхов кипят те же страсти, что и при дворе Сулеймана Великолепного, а в борьбе за любовь и власть не брезгуют ни чем - ни интригами, ни клеветой, ни отравой. Как выжить и сохранить любящее сердце в этой «золотой клетке»? Чем приходится жертвовать ради семейного счастья в чужой стране? Почему реальный гарем так не похож на красивые сказки? И есть ли выход из этой роскошной темницы?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Поразительные женские истории |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2016 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-86745-5 |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,20 см |
Формат | 134x207мм |
Автор(ы) | Дегтярёва Т. |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 1000 |
Раздел | Русская сентиментальная проза |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Офсетная |
Вес | 0.34кг |
Отзывы (31)
- Анонимно — 15 Декабря 2020
Книга довольно увлекательная. И со смыслом, что вот так как ГГ, делать не надо. Интересный вставки про быт, уклад и образ жизни в ОАЭ.
- Зинаида Пегушина — 25 Декабря 2019
Девушка Анна - самостоятельная, неглупая - оказалась в плену, хотя надеялась работать стюардессой на восточных авиалиниях, а получила лишь место в гареме. Вадим (непонятно кто) и его подельники обманным путем, напоив ее отравленной водой, продали в гарем. Красавиц шейх обратил внимание на свободолюбивую и открытую россиянку, ведь таких женщин он еще не встречал. Стал оказывать ей знаки внимания. Она влюбилась. Но ее сказка разбилась на мелкие осколки, когда родные мужа не приняли Анну в семью. Да еще пытались оклеветать насчет ребенка. Много ей пришлось вынести, прежде чем попасть домой с сыном.
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо"
Категория 148 р. - 223 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 148 р. - 223 р.