О книге: Домашние слабоалкогольные напитки; Центрполиграф, 2014

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-227-05377-0
  • Книги: Алкогольные напитки
  • ID:1960559
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияСоветы от Михалыча
РазделНапитки
ИздательЦентрполиграф
ISBN978-5-227-05377-0
Возрастное ограничение16+
Год издания2014
Количество страниц127
Формат165.00mm x 115.00mm x 10.00mm
Вес0.06кг
Страниц128
Переплётмягкий
Размеры12,00 см × 16,50 см × 0,50 см
ТематикаАлкогольные напитки
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 50 р. до 190 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
50 р.
ЛитРес
63 р.
15.08.2024
Лабиринт
190 р.
25.04.2023
book24
150 р.
02.03.2023

Описание

Николай Михайлович откроет вам секреты изготовления домашних алкогольных напитков. Вы не найдете здесь рецептов крепких напитков, таких как самогон, водка или коньяк, но зато в изобилии получите рецепты: пива - мошногорское и боярское, баварское и украинское, царское и даже морковное; медовых напитков - монастырский напиток, медовуха, медовые вина и также безалкогольные медовые напитки; игристых вин - шампанское из айвы и смородины, белое, красное и даже серое шампанское; сидры, крюшоны, наливки и даже лекарственные вина!

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Даже не ожидала! Столько рецептов! И все реально сделать. Из ягод и фруктов, которые у нас растут. И вина, и наливки, даже глитвейны. Настойки на травах очень заинтересовали, некоторые нужно срочно делать.Огромное спасибо автору за такой сборник!

  • 5/5

    Разнообразных рецептов в этой небольшой книжечке много, надеюсь, она продержится достаточно времени, чтобы опробовать бо'льшую часть из них. Листы газетные, крепление клеем, обложечка очень тоненькая и легко мнущаяся.
    Когда смородина с многочисленных кустов в огороде перепробована уже во всевозможных исполнениях, почему бы не попытаться приготовить из нее шампанское :)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Алкогольные напитки - издательство "Центрполиграф"

Книги: Алкогольные напитки

Категория 40 р. - 60 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms