О книге: Наконец-то у нас стало больше свободного времени; Диля, 2006
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кюстенмахер Вернер Тики, Кюстенмахер Марион |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Диля |
Год издания | 2006 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 112 |
Серия | Упростите свою жизнь |
Страниц | 112 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-88503-549-1 |
Размеры | 13,50 см × 20,70 см × 0,70 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 5000 |
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 219 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 202 р. | 25.05.2023 |
Описание
Вы чувствуете себя усталым и страдаете оттого, что у вас "нет времени"? Часто причина кроется не в отсутствии времени, а в том количестве важных и неважных заданий, которые постоянно отягощают вас. От авторов этого бестселлера вы узнаете, как управлять временем, узнаете, что надо экономить на заданиях, а не на времени. Вы обретете чувство, что сможете сделать гораздо больше за меньший промежуток времени и, соответственно, сможете обладать большим количеством свободного времени.
.
.Книга рекомендуется как деловым людям (особенно трудоголикам!), так и тем, кто хочет упростить и облегчить свою жизнь и работу.
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Лидия — 3 Декабря 2022
Спасибо автору, читается легко, люблю подобного рода литературу, если вам тоже нравится что-то полезное, чтобы было над чем поразмыслить на досуге, то рекомендую прочесть данный экземпляр. Скажу сразу, перестроиться не так просто, как кажется, понимаешь, что есть над чем в себе поработать.
Добавить отзыв
Книги: Личная эффективность - издательство "Диля"
Книги: Личная эффективность
Категория 159 р. - 238 р.