О книге: Любовь и мороженое (Уэлч Дженна Эванс); Рипол-Классик, 2018

248 р.

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-10689-8
  • Книги: Зарубежная сентиментальная проза
  • ID:2328496
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательРипол-Классик
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
СерияБумажные города (pocket-book)
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-386-10689-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
Формат76х100/32
Вес0.16кг
Страниц320
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 18,00 см × 1,30 см
ТематикаЗарубежный
Тираж2000


Где купить (1)

Цена от 248 р. до 248 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
248 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

24.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
221 р.
18.01.2024
book24
312 р.
21.04.2025
Читай-город
248 р.
13.07.2024
Яндекс.Маркет
990 р.
20.06.2024

Описание

Летняя, романтическая, легкая, веселая история о любви и приключениях.

Лина проводит каникулы в Италии. Однако ей совсем некогда наслаждаться прекрасной солнечной погодой, потрясающими пейзажами и вкуснейшим мороженым. Девушка приехала в Италию, чтобы исполнить предсмертное желание матери и найти своего отца. Но разве можно назвать отцом совершенно чужого человека, которого не было рядом целых шестнадцать лет? Лина хочет поскорей расправиться с этим делом и вернуться домой.

Когда в руки ей попадает дневник матери, девушка отправляется в путешествие по Италии, чтобы разгадать старый секрет родителей. Это невероятное приключение приводит Лину к неожиданным и удивительным открытиям, которые изменят все ее представления о матери, отце и даже самой себе.

Любовь и мороженое (Уэлч Дженна Эванс) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (17)


  • 5/5

    очень привлекла обложка и цена. Абсолютно не пожелела,что купила эту книгу. Подростковый,лёгкий роман. Благодаря этой книге я начала любить их. По сюжету довольно таки необычно,неожиданные повороты,загадки. Вообщем книга произвела на меня огромное впечатление. Советую

  • 5/5

    Хоть и история не выглядит сильно оригинальной, она привлекает внимание и затягивает с первых же страниц. Путешествие далеко, поиск настоящего отца, знакомство с разными людьми и выбор человека, с которым хочешь быть - это всё делает эту книгу такой интересной и живой, что ли.
    Больше всего понравился момент с проживанием героини, привыкшей к большому городу, на окраине рядом с кладбищем (когда она приехала в Италию). Сначала такое размещение вызывает у неё ужас и удивление, затем становится родным и даже начинает нравиться. Забавно

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Молодежная литература - издательство "Рипол-Классик"

Книги: Молодежная литература

Категория 198 р. - 297 р.

закладки (0) сравнение (0)

47 ms