Бумажные города (Джон Грин); Рипол-Классик, 2017

358 р.

  • Издатель: Рипол-Классик
  • ISBN: 978-5-386-10109-1
  • Книги: Молодежная литература
  • ID:1801333
Где купить

Где купить (1)

Цена от 358 р. до 358 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
358 р.
435 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
482 р.
19.10.2023
book24
339 р.
17.04.2025

Описание

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельман. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в "карательной операции" против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла, оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

И Кью бросается в отчаянную погоню, но девушки, которая долгие годы царила в его сердце, на самом деле нет.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательРипол-Классик
Год издания2017
СерияБумажные города (pocket-book)
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-386-10109-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц368
Формат76х100/32
Вес0.41кг
Страниц368
Переплётмягкий
Переводчик Федорова Ю.
Размеры11,50 см × 17,90 см × 1,60 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж5000
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц368


Отзывы (25)


  • 5/5

    Замечательная книга! Одна из моих любимых! В ней есть всё: юмор, любовь, печаль, страх. Эту книгу я прочитала буквально за день! Не предсказуемые повороты событий в книге! Интрига держится до конца. Скажу честно в конце книги я даже заплакала.

  • 3/5

    Несмотря на свой юный возраст, меня привлекают произведения русской классической литературы, но в этот раз я решила сделать исключение, прочитав данное произведение. Увидела много хороших отзывов, думала, что роман сможет произвести нужное впечатление, но я ошиблась. Легкое чтиво, не заставляющее размышлять по окончанию прочтения, вся информация поверхностна, нет пищи для размышлений. Для подростков, которые мало читают, будет в самый раз, взрослым людям или начитанным детям я бы не рекомендовала даже в качестве расширения кругозора.

Все отзывы (25)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Молодежная литература - издательство "Рипол-Классик"

Книги: Молодежная литература

Категория 286 р. - 429 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms